психолог

21:55 02-10-2009 / Алинка, обратиться

Влюбилась как маленькая в знаменитость а ведь мне уже 17! Пожалуйста помогите мне его ЗАБЫТЬ! В этом деле мне наверное нужен психиатор! Все чаще меня посещают мысли о суециде! Ни о ком и ни о чём другом не думается!Удалить все картинки и садрать плакаты??!!! НЕТ.... Я как наркоша...НАЧИНАЕТСЯ ЛОМКА!!!!СЛЁЗЫ!!!! и т.д. и т.п. SOS!!SOS!!!SOS!!!Помогите! Очень прошу! Заранее спасибо! Всегда ваша Алина.

Ответы

# 22:23 02-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алинка,психиатр вряд ли , а психолог не повредит. У вас в округе есть подобные специалисты?
# 22:48 02-10-2009 Ирбис, обратиться
Иди в самый модный торговый центр который ты знаешь и познакомься с 10-ю мальчиками которые тебе больше всего понравятся! Как это сделать? Не относись к этому серьезно, просто подойди и скажи: "Молодой человек, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?" Когда будешь говорить, смотри всегда ему в глаза! Потом закрывай этот разговор. Можешь еще взять телефон. ;) (Не бойся, они с тобой ничего не сделают, не хватит смелости. Я знаю! Сам такой же был.)
Вот увидишь, тебе это понравится! Ты поймешь, что вокруг много классных молодых людей.
Еще... подходи к очень красивым мальчикам, к таким из-за которых у тебя будет дрожь в коленках!
Напоследок, найди в инете книги по соблазнению Алекса Лесли, хоть они и для парней, но там ты и для себя многое найдешь. Вот увидишь, твои взгляды на жизнь здорово изменятся... в лучшую сторну!
# 23:03 02-10-2009 Lady Green, обратиться
А интересно кто это тебе так понравился? :) Понять конечно можно, но просто попробуй отключи эмоции, которые у тебя сейчас на всю катушку. И трезво подумай, он же просто знаменитость и твоя выдумка, на самом деле ты может и на дух бы его не перенесла если бы узнала его как человека. А так же если он в каком нибудь далком Голливуде то тем более тебе никогда его не увидеть. Зачем тратить время и энергию на какой то созданный тобой образ. Лучше трать на что то полезное как учебу и спорт, и все само придет. Твоя настоящая половинка встреиться.Надо только уметь ждать и верить и готовиться к встечи так как она придет очень внезапно . Ок удачи, милашка
# 23:48 02-10-2009 Аноним, обратиться
Ирбис, я в шоке и часто вы видели девушек которые знакомились подобным образом?.. Нормальный парень на такую девушку как на шалаву или идиотку посмотрит!..
# 02:00 03-10-2009 ..., обратиться
Ты любишь микс своего воображения с фантазией опытного имиджмейкера )))) согласна, это намного проще, чем строить отношения с реальным парнем )
Все, что тебе о нем известно, все, что ты видишь- это четко поставленный спектакль. Даже внешность не всегда его, да и вообще, кругом сплошная фальш.
Если тебе нравится его творчество- наслаждайся им! Он для этого и работает. Но суицидами всякими заниматься из-за отфотошопенной фотки как то недальновидно, тебе не кажется? ;)
Начни уже встречаться с нормальными парнями, найди того, кому ты дорога и для кого ты единственная и прекращай фантазировать ;)
# 10:58 03-10-2009 43203, обратиться
люди, а с чего вы решили, что девушка влюбилась в артиста? А может, это президент Медведев?
# 17:21 03-10-2009 Наталья, обратиться
Алина, мне уже под 40. Последний раз я "втрескивалась" в 31год в актера. Так что такой любви все возрасты покорны. Запрещать себе любить и заставлять не любить, по-моему, бесполезно. Но НУЖНО, я считаю - заставлять себя жить, не отгораживаться из-за этого чувства от нормальной жизни. Встречаться с мальчиками,учиться и т.д. Я других фанаток видела - сейчас излечились, живут, замужем, детей растят. И не нужно всерьез представлять себе совместную жизнь с ним - это только мешает. УДАЧИ, Алина и любви в реале!