психолог

20:13 29-11-2001 / Jimmy, обратиться

shef! vs'o propalo! vs'o propalo, shef! zavtra klientu snima'ut gips! !! ! a mne cherez neskol'ko dne' - 40. hotel otorvat's'a, v shtaty na paru dne' mahnut', a zhena ne pustila, govorit nechego na zhopu prikl'ucheni' iskat', a to do 40 ne dozhiv'osh'. ona u men'a taka'a: chto skazhet tak i budet. tol'ko I ne mogu na'ti zavisimost': pr'ama'a ili obratna'a.

Ответы

# 21:54 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
А мне муж постоянно говорит, что я - ведьма! ) Как что скажу - так и будет. Часто днём мне звонит и спрашивает: "Ты сейчас ничего плохого обо мне не думала? А то я сейчас в такую яму попал(ногу подвернул, и т. д. )" Самое удивительно, что я действительно в этот момент о нём как- нибудь нехорошо думаю)
# 22:07 29-11-2001 Jimmy, обратиться
a kak zhe o nas horosho dumat', esli my o vas tol'ko odno dumaem. : )
# 22:10 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Интересненько, что же вы о нас думаете? :)
# 22:23 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, Джимми. .Не хочу тебя для твоей жены портить, но просто у тебя характер покладистый. Если мне категорично говорят что- то не делать, я умру, но это сделаю))))
# 04:38 30-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Несмеяна: однахм муж у тебя затейник)))
2Селедка: такими противоречиями легко управлять, мпежду прочим)))
2Хуч: у нас реклама есть, прям про тебя: "к маме- значит к маме"))) Молодец. Ласковое телЯ. ..