психолог

14:38 03-10-2009 / Аноним, обратиться

А у нас В Красноярске аномально жаркая осень, и дома отопление на всю мощь врубили, само не регулируется, скорее бы зима,снег!!!!!

Ответы

# 15:14 03-10-2009 Аноним, обратиться
форточки открой, а то пальмы перегреются
# 16:21 03-10-2009 Аноним, обратиться
Da netolko v Krasnojarske sejcas vezde poteplenie.A fortocki i napitki iz cholodilnika kak raz prostuditsa tolko
# 16:41 03-10-2009 Аноним, обратиться
Аноним, сейчас еще пошла эпидемия гриппа. школы на карантин закрывают. Сначала перегрев, потом переохлаждение, опять перегрев + вирусы, бактерии ... в результате ОРВИ. Запасайтесь лекарствами!
# 17:22 03-10-2009 Аноним, обратиться
A bakterii kak letali tak i letajut i letom i zimoj.Drugoe delo cto komu to i bez bakterij doktor nepomeshaet.Psichologija lecit bolnych bez bakterij. No delnyj sovet vsegda kstati
# 17:26 03-10-2009 Аноним, обратиться
A bakterii kak letali tak i letajut i letom i zimoj.Drugoe delo cto komu to i bez bakterij doktor nepomeshaet.Psichologija lecit bolnych bez bakterij. No delnyj sovet vsegda kstati
# 18:13 03-10-2009 Аноним, обратиться
Да, это так, но психолог при всем своём желании и огромном профессионализме никак не сможет ускорить наступление зимы в Крсноярске.
# 18:37 05-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,я думаю по поводу отопления вопросы властям стоит задавать.