психолог

22:18 29-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Муж пошёл спать, увидев, что мои руки снова тянутся к компьютеру) Спросил: "Что ты всё туда залезаешь(в смысле - в Интернет)? " Я говорю: "Пообщаться, поговорить. .. " А он говорит: "Так разговаривай со мной! " А я, представляете, совершенно разучилась с ним говорить, даже тему не могу придумать! Обещал оторвать меня от Интернета навсегда! Ужас! А он ещё не знает, что у меня есть своя почта и что я там общаюсь с людьми(причем разного пола! )

Ответы

# 23:06 29-11-2001 Jimmy, обратиться
a ty emu skazhi: vot sober'osh' vs'u konfu u seb'a v posteli, mozhet I i tuda nachnu lazit'. :)
# 03:05 30-11-2001 Юлька, обратиться
Несмеяна учу! ; ) Если не хочешь чтоб тебя "навсегда оторвали" ; ) Не говори "пообщаться, поговорить", скажи что хочешь по сайтам пройтись, полезной информацией разжиться, рецепты типа ищешь, информацию как детей воспитывать. А то ты со своей честностью долго в нэте не протянеш! Удачки : )))
# 10:03 30-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нда) Это ход мыслей конечно, людей очень высоких и мудрых. .Если баба твоя тебе изменяет- надо ей в бубен настучать- тогда она тебя обратно полюбит и изменять перестанет- и будет счастье. А если баба общению с тобой предпочитает интернет- надо кабель обрезать. Тада у нее темы появятся, любовь проснется и опять же- будет счастье. .. .Зашибись.
# 12:23 30-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Юлька: отнюдь нет! Наоборот, Несмеяна самоутверждается, гнет мужика, как может! )))