психолог

17:51 05-10-2009 / Игорь, обратиться

Доброго времени суток. У вот такая проблема:при резком звуке(звонок в дверь,телефона,) или действии, я сильно пугаюсь.После очередного испуга,сердце больше 100 уд.сек. бьётся, болит голова и желудок,шея, стал очень плохо засыпать(засыпаю по 2-3 часа как ляжу спать) лежи в кровати и слушаю все малейшие звуки и не могу ни о чем другом думать. Состояние постоянного ожирания этого испуга и резкого звука, не могу ни на чём сканцентрироваться,если всё же удалось успакоиться, резкий звук и всё сначало. Скажите что это и как лечить? К какому врачу лучше обрмтиться? Спасибо.

Ответы

# 17:59 05-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь, похоже на невротическое астеническое состояние на фоне стрессов и/или переутомления... Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru
прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/неврозы и нервтические состояния. Эффективно лечится при помощи психотерапии. Для этого нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55