психолог

18:41 30-11-2001 / Вопрос Селедке…, обратиться

Просветите народ, пожалуйта, а кто такой этот АП? Он похоже на каждый вопрос свой комментарий пишет. Спасибо заранее.

Ответы

# 19:38 30-11-2001 888, обратиться
Просветитесь об этой сладкой парочке на www. gerpes. ru и держитесь от них подальше!
# 19:43 30-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, я , допустим, тоже комментарии на каждый вопрос вставляю. Кто такой АП? Долго приглядываться не надо, чтобы это понять. Он достаточно безискусен, что мает, то и везет. ))Ему дан дар целительства- вот, знаете- кому обычно он дается- святым, блаженным. .. и АП. В виде исключения. )))Он все делает бесплатно (во всяком случае- по первостям))))А, еще он добродетельный до белых мух)))))Короче, что я буду давать ему характеристику- "имеющий глаза да видит"))))
# 04:03 01-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
эт че. .. вот Удафф- это песня! http: // udaff. com/ почитайте, во стеб немеряный! !! ((((((((((((((((
# 12:14 01-12-2001 Ап - Для 888 И …, обратиться
На том сервере собрана про нас вся ЛОЖЬ. А вот почему Вы, 888, верите именно ей, а не правде на нашем сайте, - это вопрос интересный ; -).