психолог

09:53 14-10-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
Я даже не знаю проблема это или дар, который дается не каждому... По знаку зодиака я скорпион, никогда не обращал особого внимания на всякие там предсказания гороскопов, не зацикливался на описании знака, его характеристики... давно в юношестве, будучи девственником считал, что все высказывания в адрес скорпиона мол это самый сексуальный знак, секс машина, что только секс на уме особо серьезно не воспринимал...а сейчас мне 25...и порой те сексуальные фантазии которые посещают мою голову, то что я делаю меня пугает самого порой. Например сейчас у меня идея фикс попробовать разные извращения, подробно описывать не буду, не все поддержат, я могу часами, а то и целый день просидеть за просмотром порно...а потом сожалеть о потраченном времени...как наркоман оттягиваю оргазм... Эротику я начал смотреть довольно рано, в возрасте 8 лет увидел откровенную эротическую сцену в фильме, когда смотрел его один, потом нашел архив кассет с порно у родителей...ну и как то вот так втянулся в этот порно-марафон... Нет, я не стеснительный прыщавый паренек с потными ладошками, у меня было много девушек,в этом плане всё в порядке! Сейчас женат, жена красавица, в сексе всё хорошо, по темпераменту подходим идеально, она такая же страстная и сексуальная, но ей нужен секс на много реже чем мне...мне он нужен по 2-3 раза в день...ей же где то 1-2 раза в неделю. Когда делал ей предложение не стал акцентировать на этом внимание, потому что не смотря на мою гиперсексуальность я всё же выбирал себе не проститутку на ночь, а жену, и у нее тысяча качеств и достоинств которые я люблю и мне нравятся, да и выбрал сердцем,а не умом. С началом семейной жизни, первый год, проблема моей чрезмерной сексуальной активности дали о себе знать...я стал лазить по порно сайтам при ней...а потом по дурости еще и анонировать...не подумав что ее это может задеть...так продолжалось окло года...потом свадьба...после свадьбы у меня как крышу снесло сам не понимаю что случилось...стал с ней грубым, резким, были на работе еще проблемы... Она стала изменять...об этом я узнал уже полгода спустя...прочитав случайно переписку в ICQ, продолжалось это у нее около полугода...но не часто...1-2 раза в месяц... Я собственник по характеру и такая новость просто вывела меня из себя я не знал как себя вести, я считал всегда ее белым ангелом, а тут такое...не находил себе место впал в глубокую депрессию...но потом простил....осознал свои ошибки...вспомнил как сам раньше изменял тем с кем встречался и ей тоже, вспомнил свое отношение к ней и поведение...и простил, тем более что видел как ей самой было тяжело от этого... Сейчас у нас всё хорошо...но та переписка с ICQ не дает мне покоя...меня возбудило то о чем они говорили...с одной стороны дикое возбуждение с другой обида...смешанное яркое и новое чувство...вчера в постели во время секса мы поделились с ней подробностям встречи, она рассказала как она изменяла...я рассказал как я изменил ей пару раз когда мы еще жили на расстоянии... Возбуждение невероятное и яркие оргазм! Мы поговорили о своих предпочтения и оба пришли к тому что любим друг друга, но друг друга нам явно мало...хочется иногда разнообразия и группового секса... Я задумался...я сам этого хочу, но побаиваюсь, что может уйти, что одно дело слушать от нее, а другое видеть... Скажите что Вы думаете по поводу всего этого? Моя гиперсексуальность - это болезнь, связанная с психикой или всё же это факт с которым надо смириться и лечить бесполезно, и взявшись за руку с любимой женщиной пробовать новое? я в замешательстве..

Ответы

# 10:17 14-10-2009 Катя, обратиться
Вам нужно перестать воспринимать все так серьезно и сходить к психологу, чтобы решить свои внутренние проблемы, тогда ваша сексуальная энергия направиться в нужное русло.Дело в том, что скорпионы могут как "поедать себя" в силу внутренних противоречий так и возрождаться из пепла.Ищите ответ в своем детстве.
# 13:05 14-10-2009 Игорь, обратиться
Филосовский ответ. Я бы не воспринимал быть может всё это так серьезно, если бы не видел что моя сексуальность приносит мне беды и отнимает много времени, которое я мог бы направить на карьеру, хобби, спорт... При всем при этом у меня достаточно активная жизнь, это и работа и самообразование, различные курсы повыш квалификации и тп и спортзал 3 раза в неделю... и хобби у меня есть которым я очень увлекаюсь... но при всем при этом стоит мне подумать о сексе, или увидеть малейший намек и т п, у меня всё отключается, не могу как о сексе больше ни о чем думать.
Про детство я уже писал, что с раннего детства время от времени смотрел эротические фильмы, когда никого не было дома.
Поход к психологу нахожу от части целесообразным, но что я скажу когда приду в кабинет??? Или это сфера сексопатолога? Мне думается что это не болезнь, а скорре какое то отклонение или особенность характера...не знаю.
# 20:01 14-10-2009 Тоже, обратиться
"малейший намек и т п, у меня всё отключается"
Игорь, ну вы же не животное! У всех у нас бывают ...сексуальные фантазии и т.п.. (причем здесь ваш зодиака?!) ..Но не всё мы воплощаем в жизнь и никогда не воплотим.
Хорошо, конечно, что вы так откровенно можете говорить с женой, но есть все же грани, которые если перейти, можно нарушить эту вашу гармонию. Вы и сейчас не понимаете, почему стали с женой грубы после свадьбы, не можете понять, почему это произошло, а представьте, если вы реализуете о чем пишете, что тогда в вашей голове будет твориться..
Опять же повторюсь, мы не животные, и не всё можно из того, что хочется..
# 22:17 14-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,сексуальные желания и мечты -болезнью не являются... Ритм сексуальный жизни у каждого человека разный. И ваши 2-3 раза в день-норма и 1-2 раза в неделю, как у вашей жены -тоже -норма. Это зависит от темперамента и половой конституции...Некоторые мечты реализуются и приносят радость, некоторые так и остаются мечтами. Главное, чтобы вы вместе с любимой смогли найти хороший для вас вариант, который подойдет обоим...Насчет секс.извращений, вопрос -другой. Некоторые варианты садо-мазо, например, могут привести к психологическому и физическому ущербу...
Если вы запутались и старые обиды мешают отношениям, или есть какие-то другие вопросы, которые сложно самостоятельно решить, стоит очно вдвоем проконсультироваться с семейным психологом. Если такая консультация потребуется, рада буду вам помочь.Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 08:40 15-10-2009 Катя, обратиться
Вы знаете, это не мое дело, конечно, но если уж вы спросили, то мне кажется, что смотреть порнографию в 8 лет рановато, особенно с такой восприимчивой психикой как у вас.У вас сместились приоритеты, жизненые ценности, если хотите.Сначала любовь, а потом секс.Для женщин, в том числе и для вашей жены важна душевная близость, а не просто количество позиций и ваша бурная фантазия, хотя это тоже имеет значение.И вообще не увлекайтесь этими фильмами, пока ваша психика не успокоиться, вы же взрослый мужчина, учитесь контролировать эмоции.
# 11:00 15-10-2009 Игорь, обратиться
Хажилина Ирина …,
Ирина, добрый день!
Посмотрел Ваш сайт, почитал о Вас. И мне кажется, что Вы сможете помочь нам. Есть и другие проблемы у меня, которые возможно мы с Вами могли бы попытаться решить. Скажите, пожалуйста, на какую ближайшую дату к Вам можно записаться? Какая стоимость Ваших услуг: сесмейная терапия и индивидуальные консультации? Находитесь Вы на сколько я понял в Москве?
Спасибо.
# 23:02 15-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,да нахожусь в Москве, все подробности по телефону 8-916-140-74-55