психолог

14:30 03-12-2001 / Oho, обратиться

что лучше - плохая жена, с моими детьми или хорошая жена, но с чужими детьми.

Ответы

# 14:35 03-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Хорошая жена и без детей! Если останешься с плохой, т. е. наплюешь на себя, видя будущее в детях, - это можно под старость. Если уйдешь к хорошей- не факт, что она станет плохой когда- нть- это раз, два- дети не станут родными (так в подавляющем большинстве случаев). Или живи один, или- без детей ищи, хорошую.
# 14:42 03-12-2001 Оно, обратиться
есть и оооочень хорошая без детей, но с мужем
# 15:12 03-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Посещай 2- х хороших, тогда наплевательски будешь относиться к существованию плохой, зато сможешь спокойно воспитывать детей. Не жисть- ГАРМОНИЯ! )))
# 16:00 03-12-2001 Лайза, обратиться
Мда. .и что вам не ймется, конечно, чужая жена будет лучшей, но только пока она чужая. А потом начинается: отбил, свою бросил и локти кусает, что своя- то, как оказалось самой лучшей была, да только то, что имеем, не ценим, а потерямши плачем.
# 16:22 03-12-2001 Re: Лайза, обратиться
все сообщение построено ради последней стандартной фразы.
# 16:35 03-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Главное - Мужик бы подлецом не был бы, в остальном - возможны варианты.
# 17:25 03-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))Милый, твои и мои дети бьют наших детей)))Лучше жить с той женщиной, с которой вам хорошо, и которой хорошо с вами. Во всех отношениях, в том числе и материальном- потому что придется отстегивать и на своих бывшей жене, и на детей нынешней жены. А что вам так неймется, почему вам чтобы женщину привести к виду, удобного для логарифмирования)))- обязательно нужно короновать в жены? )
# 18:45 03-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Лучше - изумительная жена с любыми детьми + замечательный Муж, который наградит женщину всеми необходимыми качествами, чтоб она стала Хорошей! !! Не бывает "плохих" жён, бывают "поганенькие" мужечки, которые слишком много требуют взамен, но чтобы получить что- то надо сначала уметь отдать. ..
# 18:56 03-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Леди- Секс: уж да уж, с таким Ником претенциозным у Вас все мужички будут поганенькие, а Вы, дорогая, так и будете в 03 лазить! )))
2Селедка: это было бы замечательно, да только женщин это в конечном счете не устраивает- все норовят в жены залезть! ((( и ножки свесить)))
2Кука- это не главное, поверь мне. Мужика подлецом делают очень часто обстоятельства, в т. ч. и евонная благоверная! (((
# 20:10 03-12-2001 Несмеяна-B.Yz…, обратиться
Ты просто ещё не встречался здесь с ентой леди, тут такие баталии были с её присутствием!
# 21:49 03-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да я уже все понял! ((( Зачем ей вообще сюда писать? Свон мнение она никому не докажет, и чужого ей явно не надо! Щаз тебе напишу, чутки попожже)))
# 21:58 03-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз Нувотыч, между прочим, в жены залезть норовят не все. И далеко не сразу)А насчет того, что мужика подлецом делают обстоятельства и его благоверная- так и благоверную ейный мужик злит и на "подвиги" толкает. .. Людями надо быть в первую очередь, обстоятельства обстоятельствами. В конце концов, ложиться тебе масть нападлить человеку- возьми и скажи- "Вася, приготовься. Я аккуратненько, но ты уж прости, коли что")))))
# 00:16 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Видишь ли, Селедка, не все далеко женщины в себе так уверены, как ты, например (я вполне допускаю, что ты можешь не тяготиться замужеством, представляя собой личность), и одним из примитивных механизмов управления мужчиной служит привязка(лааасковый такой период)- а потом дам- не дам. Мужик либо сдается, и о- ба! под венец, либо топает себе дальше.