психолог

00:02 04-12-2001 / Калибра, обратиться

селедка, спасай! 11 Мне не хватило раствора и антибиотик, который всегда становился прозрачный теперь мутный, я от этого не умру или лучше другой?

Ответы

# 00:05 04-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Антибиотик сухой и раствор- вода для инъекций, которой его разбавляют? )Если так- встяхни, чтобы он растворился, если останется мутным- ничего страшного. Просто рассасываться будет медленнее и болезненнее.
# 00:10 04-12-2001 Валерия О.…, обратиться
Лучше другой. И лучше всего разбавлять не водой, а новокаином(менее болезненно).
# 00:10 04-12-2001 Валерия О.…, обратиться
Лучше другой. И лучше всего разбавлять не водой, а новокаином(менее болезненно).
# 00:24 04-12-2001 Калибра, обратиться
Спасибо, девочки, выбросила, и сделала другой, остался еще один сделать утром - и все, слава Богу.
# 02:22 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, ты такая правильная, я даж представить не могу себе, от чего ты лечишься? ))) Наверное от чего- нибудь невульгарного, как ОМАРОВ ПОЖРАТЬ! )))
А че ты мне фотку свою не прислала еще? Мы с тобой завсегда почти что одинаково разговариваем? мона сказать "одной крови"! Вот пришли: cplashh@yandex. ru
# 10:16 04-12-2001 Калибра-Ну Вот…, обратиться
Ленчусь по милости мужа, вульгарно это или нет додумывайте сами, фотку не пришлю, моя болезнь передается по инету.
# 12:06 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кошмар какой! Калибра, мне тебя жалко, чесслово! Напиши мне просто так, без заразной фотки, скажи, какое тебе лекарство достать? Я хочу, чтобы ты была здоровая и беззаботная! )))