психолог

22:18 19-10-2009 / Refiblirator, обратиться

Здраствуйте, мне 27 лет, есть ребёнок, жена! Не знаю, это к Вам ли с этой проблемой? лет с 24 мне скучно жить и из-за этого хочу себя убить, и как-то даже не страшно, а почему этого не делаю - ребёнка жалко! занимаюсь спортом чтобы от мыслей этих уйти,всяким чтением, работал шо папа карло 3 года даже дома не появлялся уходил с головой в неё родимую! а щас вообще как-то тяжко стало даже снится....Может каких-нибудь таблеток попить для поднятия духа или к психиатру пойти?? Хотя был - сказал : -"отклонений я не вижу!!"

Ответы

# 02:13 20-10-2009 Наталья, обратиться
Refiblirator, попробуйте жить сегодня и каждый день проживать, как новую жизнь. Вы, возможно, много ждёте от жизни, а это не происходит и не сбывается. Не понятно, почему скучно, что по-Вашему должно быть в жизни, что бы жить хотелось?

Нужно жить, на тот свет успеем, никто еще не уходил от этого. Вы нужны тут, хотя бы своему ребёнку, Вы это и сами понимаете.
Попробуйте обратиться к психологу для выявления причины, или к психиатру, за медикаментозной помощью.
Всего доброго!
# 23:04 20-10-2009 Аноним, обратиться
Refiblirator, наверное надо обратиться к психологу. Наверняка поможет хороший психолог. Не отчаивайтесь.