психолог

10:07 20-10-2009 / Света, обратиться

Не могу понять человека. Мужчина со мной откровенно заигрывает, но никак не хочет ни встречаться, ни вообще общаться более активно. Попросила как-то пригласить меня на чай - он просо проигнорировал.
Как только решаю, что хватить терять на него время, он начинает себя активно демонстрировать, чтобы привлечь мое внимание. Как собака на сене в общем - сам не ест и другим не дает.
Что это такое и что с этим делать?

Ответы

# 10:52 20-10-2009 Яяя, обратиться
Света, у меня такой же был....
Если честно, раздражает очень. Не мычит-не телится. А что с ним делать - наверное, или самой конкретно пригласить илипрекратить общение капитально.
# 16:51 20-10-2009 Наталья, обратиться
Света, мужчину заводят такие отношения, это как игра, кошки в мышки. Он ведёт свою игру, преследуя свои цели.
У Вас есть два выхода:
1) Продолжать играть в его игры, пытаясь понять, что он хочет.
2) Начать свою игру. Тем самым изменить ситуацию.

Всего доброго!
# 17:25 20-10-2009 Аноним, обратиться
Не обольщайтесь. Если мужчине действительно нравится женщина, он сам делает все, чтобы ее добиться.
А если нет инициативы с его стороны, то вы ему не нужны.
# 20:24 20-10-2009 ВНН, обратиться
Господи! Да что тут думу думать??? Ну нравится ему просто пофлиртовать! И всё! Что здесь такого удивительного? Это ж сплошь и рядом! Так что? Все сразу непременно хотят серьёзных отношений??? Нет, конечно!
# 21:40 20-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света, я полностью согласна с ответившими...Есть люди, которые постоянно играют в игры... Вам это надо? Если,да, то подумайте почему вас привлекает такой тип мужчин?