психолог

03:47 04-12-2001 / Natalia, обратиться

Cto mne delat'? !. .Ja lublu. Dumala proschli cuvstva. .ne videla 3 goda. .. A cuvstva est'. .i silnie. Samugem ja, teper' i ne givu v Rossii. U nas uge tak 7 let. Bili 1 god vmeste, a potom rasstalis'. .. I vse vremja vremja ot vremeni nas tjanet k drug drugu. Dumala peregila eto, tak net! Mi nikogda ne rugalis'. .. .tolko uxodili. .. ne ob'jasnivschis'. .. .Tak bilo vsegda. Moget v etom pricina ? Eto deistvitelno kak bolesn'. A muga ne lublu i nikogda ne lubila. Snaju, cto opjat' nugno vremja. Snaju, cto ne gotova vernut'sja v Rossiju. A lubimii poka ne sovet menja. Trudno vse. Cuvstva imeem, a bit' vmeste , polucaetsja ne mogem. CTO DELAT'? !! !!

Ответы

# 03:55 04-12-2001 Natalia (И.Б. 1…, обратиться
P. S. 4 goda nasad ja travilas'. .. is- sa etoi lubvi. .. .i xot' ti tresni vse sabila. .. lublu i vse !
# 09:51 04-12-2001 Irene, обратиться
Natalia, не тешьте себя иллюзиями, оставьте всю эту историю только для воспоминаний. Вы не готовы вернуться в Россию, но вместе с этим Вас задевает, что Ваш любимый Вас не зовет. Вам просто КАЖЕТСЯ, что с ним Вам будет лучше, чем сейчас. Это просто разновидность ностальгии.
# 09:54 04-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Наталь, я тебя очень понимаю. Зачем тебе советы? Ничего не изменишь.
Это чувство, может - лучшее, что в жизни было. есть и будет, и очень хорошо. что оно есть.
ТЫ просто знай, что оно у тебя есть. Где- то есть кто- то, кто думает и чувствует так же как и ты. Иногда - звонки или встречи - это то. чем можно потом жить годы.

У тебя впереди самая большая потеря. Когда ты потеряешь не чувства, а этого человека. Это неизбежно, но надо об этом знать.

А травиться не надо. Глупо это. ты у себя - одна.

И муж тут совершенно ни при чем.
Просто есть люди, которые, слава богу, появились в твоей жизни, и нужно делать все, чтобы у тебя это осталось. Для себя. Попробуй радоваться этому - ведь этого могло вообще не быть. ..
Воспринимай его - как подарок. Как праздник. .. Праздник же не может быть каждый день.

(Стиснув зубы, глотая слезу, потому что - знаю о чем пишу: ) )
# 12:01 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Бери лопату и иди копай! Что угодно! И продолжай топтать своего нелюбимого мужа! Вот на^ huуe^ вЕртила- то! !! (((( Сидит, пааамашь, "гранатовый браслет" тут разводит! Если бы травилась, то отравилась насовсем! Все остальное- показуха. Это факт. Называется "демонстративные реакции" на фоне истерического невроза. А впрочем, можешь к психоаналитику сходить, - если муж денег даст.
# 12:23 04-12-2001 Биз-У >8(, обратиться
Мяхше надо быть, чел переживает. .. .
: )
# 12:36 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт 7 лет- то? Не поверю никогда! 4 года назад травилась, 3 года не виделись, и прошибло ее в 3: 47: 53 "Ауууу, лююююдииии. .. ." Ниче не скажешь, хорошая закладка на разведение сопляного фьорда, которые вы тут, (КСТАТИ ГОВОРЯ, ))) уже успешно начали! Ну да, пусть все напишут, какой я плохой, жестокий, ню- ню. .. разведут. ЗАТО Я ЧЕСТНО НАПИСАЛ! ПОМОГАТЬ ТАК ПОМОГАТЬ! !! !)))
# 12:50 04-12-2001 Kuka, обратиться
ну дык а если человек хорошо замужем живет - нет у нее лопаты, дрова тоже колоть не нужно, тут само главно - чего на душе! !!
А резкие недоверия - это ЧИСТО МУЖСКОЙ подход.
И желания у мужчин - четче и определеннее, а дама сидит - и сама не знает, чего хочет. .. ..
Вот, думает - может кто присоветует. ..
: )
# 13:09 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Пишет что мужа не любит и не любила- эт что, хорошо живет? ((( А насчет того, что сама не знает, чего хочет- это я согласен! А с учетом 7- летней Санта- Барбары и моего хронологического анализа во втором сообщении выливается в фих- знат- че! Вот Вам и вся мораль! А Вы говорите- мужской подхоооод. .. Добрая иы, Кука! ))) Но наивная. Как в ан- те про ежика)))
# 16:12 04-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Надо чтобы какое- то тепло к кому- то внутри было.
Сужя по всему - муж хороший, раз столько лет живет с ним. А потешить себя все равно ж охота - когда делать нечего. ..
Обломовщина какая- то. .. :)
# 16:34 04-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Просто нарисовала себе девушка человека, который недоступен. ". .Мне надо на кого- нибудь молиться")Ну хочется же, чтобы в жизни было что- то пусть маленькое, далекое, но светлое. .. и пусть даже это будет существовать только в воображении. Зато, правильно кука сказала- душе теплее. Только травиться- это перебор, зачем травиться? )Есть же еще люди вокруг, другие мужчины, наконец. .. или ограничен круг общения? )Скорее всего- так, потому что на отравления и думы о Нем должно быть время.