психолог

17:31 20-10-2009 / Элионора…, обратиться

Была операция головного мозга, сейчас депрессия нет смысла жизни что делать? какими словами можно успокоить, парню 18 лет.

Ответы

# 18:37 20-10-2009 Иоганна, обратиться
Элионора, что за операция, когда? Депрессия вызвана какими-то внешиними последствиями операции (изменение образа жизни, инвалидность?) или внешних причин нет? В любом случае, видимо, нужно тщательное обследование и очный контакт с неврологом. Далее — по его рекомендациям.
# 21:14 20-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элионора…,какие последствия операции помимо депрессии? Какие возникли ограничения? В любом случае нужна работа с клиническим психологом или нейро-психологом...
# 13:00 11-11-2009 Элионора…, обратиться
спасибо за ответ, после операции высокий показатель соматотропина, >100, остался фрагмент аденомы гипофиза. принимает бромокриптин 2 таблетки по 2,5 мм, может надо повысить дозу? какие препараты понижают соматотропин?