психолог

23:23 20-10-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! моему парню 22 года, неделю ведем половую жизнь, половой акт длится по часу-полтора.но он не кончает, в какой-то момент член расслабляется. он говорит, что от посторонних мыслей - например что он голоден. ему кажется что это психологического характера. и я не понимаю - то ли он не может расслабиться, то ли сосредоточиться и я переживаю. раньше с другими у него такого не было. подскажите пожалуйста в чем проблема и как с этим справиться? заранее благодарна.

Ответы

# 12:25 21-10-2009 vell, обратиться
Кристина…,
Походу он 100%наркот , все симптомы на лицо.
# 17:11 21-10-2009 Люба, обратиться
у моего тоже самое, и он 100% не наркоман, изредка может выпить спиртное.
# 22:17 21-10-2009 Аноним, обратиться
Кристина, если Вы дороги друг другу,сходите к сексопатологу,пошлите его к урологу---это все решается