психолог

23:53 20-10-2009 / Аноним, обратиться

Мне 25 лет, замужем, ребенку 2,3 года. С мужем в сексуальном плане все в порядке. Уже как год с нервами не в порядке, срываюсь по каждому пустяку, могу на ребенка наорать, хочется часто плакать. это началось после рождения дочери, меня как будто подменили Дело в том.что с нами еще свекр живет. Так он вообще раздражает своим присутствием, не могу с ним найти общий язык. Помогите советом...

Ответы

# 00:02 21-10-2009 Элис, обратиться
Вы просто устали сидеть с ребенком. Это бывает практически у всех мамашек. Нужно почаще отдыхать, менять обстановку, баловать себя мелочами, просить близких помочь по хозяйству, чтобы рутина эта не заедала, и не отражалось ваше негативное настроение на малюське