психолог

11:48 21-10-2009 / Люда, обратиться

Год назад рассталась с любимым мужчиной. Сейчас, хотела бы с ним встретиться или хотя бы поговорить, позвонила на сотовый не ответил, не перезвонил. Что делать?

Ответы

# 11:54 21-10-2009 КНУТ, обратиться
Люда,оставить в покое!
# 12:12 21-10-2009 Люда, обратиться
КНУТ, вы считаете я ему уже не нужна и встречаться он не хочет?
# 12:15 21-10-2009 КНУТ, обратиться
Люда,ну у вас и фантазии! Да я думаю,что он о вас слышать не хочет, а вы о встречах...
Странные вы девушка, вы про гордость слышали...?!
# 12:19 21-10-2009 vell, обратиться
Люда,
А зачем расстались с любимым?
# 13:26 21-10-2009 Лена, обратиться
Люда, а где логика? Задаете вопрос "вы считаете я ему уже не нужна и встречаться он не хочет?" о человеке с которым год не было отношений, связи... странный вы человек
# 13:37 21-10-2009 Аноним, обратиться
Что вы напали на Люду! Эмоции у девушки. Непросто с ними, видимо, справиться, хотя и год прошел. Чувства вновь нахлынули. Не знаю даже что посоветовать.
# 14:10 21-10-2009 КНУТ, обратиться
Аноним,посоветуйте ей не мешать человку жить!
А вот так живешь себе, и в друг:" здрасте! А ты меня не помнишь,нам ведь так было хорошо в двоем........... "
И плевать,что семья,что рядом жена,девушка вспомнила о своем бойфренде через год! Конец света!

Люда когда следующий раз нахлынет,отключи телефон или сотри номер, и стань под холодный душ,говорят помогает!
# 15:39 21-10-2009 Аноним, обратиться
Кнут, пожалуй, Вы правы... Тут как еще люди расстались...
# 19:30 21-10-2009 КНУТ, обратиться
Аноним,да какая разница как они растались! Ее не хотят слышать, с ней не хотят общаться! Она ведь не женой ему была, а всего лишь
подружкой!
# 19:46 21-10-2009 ВНН, обратиться
Люда, ну мало ли... Может не смог?
Никого не слушайте. Поступайте, как сердце Вам подсказывает.
# 20:09 21-10-2009 Пряник, обратиться
ВНН,да не смог и поэтому не перезвонил! Прям как в "Давай поженимся"
" А теперь идите и никого не слушайте, и делайте так как вам сердце подскажет!" АПУПЕТЬ!
# 21:32 21-10-2009 ВНН, обратиться
Пряник, ну и опупевайте!
# 15:18 22-10-2009 Аноним, обратиться
Кнут, вот это ваше (?) мужское "...не жена, а подружка...". А для женщин "подружка" - тоже не мало...
# 23:02 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Люда,вы расстались...Он может и не хотеть отвечать. А что же с эим поделаешь... ТОлько принять все как есть!