психолог

12:38 21-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравсвуйте я в сложной ситуации Я настолко привык к общению через интернет с моей знакомой что реално остановитса болезнено Но чем далше тем болъше привыкаю Нет у меня никого нет но мы же живем в разных странах И невозможно быт вместе А близкие отношения не игра и сдесь рельза делать ошибок в будущем ето не проститься Но одному тажело

Ответы

# 17:41 21-10-2009 Люба, обратиться
У меня было тоже самое, я общалась с парнем, создала в голове его образ и влюбилась в него, целый год мы строили планы о нашей будущей жизни, потом получилось очень интересная ситуация - ко мне в город приехал по работе его друг, и я захотела передать через него подарок своему Интернетному возлюбленному, подарок передала и влюбилась в друга и друг его в меня влюбился, и сейчас этот друг переехал ко мне в город и мы счастливы вместе, а о том человеке изредка вспоминаю, как ошибку))
# 07:19 22-10-2009 Аноним, обратиться
Люба, почему же ошибка? Он был тем связующим элементом, благодаря которому вы нашли того самого :)