психолог

15:45 21-10-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер, у меня следущая ситуация:

Был у меня раньше молодой человек, но, отношения с ним я порвала из-за того что он был скучным в общении и немного странным

1 он постоянно ругал меня за каждый небольшой обман
2 он был неаккуратен в плане своей одежды и внешнего вида
3 он непозволял никому на меня кричать(один раз был случай, когда мой отец хотел меня ударить в воспитательных целях, при этом этот молодой человек ем это непозволил и ударил моего отца кулаком, а так же он непозволял моей матери ругать меня, в ответ он её посылал матом
4 при этом он немог обидеть ни одно живое существо(например, когда я попросила его утопить новорожденных котят, которые мне были ненужны он отказался это делать)

5 у него была странная привычка, он очень любил уводить меня вечером в лес, и при этом почти каждый раз при прогулке спрашивал меня доверяю ли я ему и не боюсь ли я его, и , после этого обычно говорил что никогда меня необидит и никогда не бросит(и действительно он меня никогда необижал, никогда не применял ко мне физическую силу)

6 он частенько был скучным человеком, часто говорил на неинтересные технические темы, но, при этом в технике он был просто гением, разрабатывал и ремонтировал очень сложные технические устройства

7 он запрещал мне любые действия, которые ему казались опасными
8 он слишком часто меня обнимал, но, при этом он никому кроме меня не позволял обнять его, и, вообще, как оказалось нилюбил физических соприкосонвений с дргими людьми, я сама знаю что он, оказывается, после нашего с ним расставания не позволил другой девушке прижатся к нему, хотя, меня он постоянно обнимал и пытался прижать к себе
9 он часто общался по интернету и телефону с многими девушками, и при этом он говорил что лично он больше ни с кем кроме меня необщается, я сначала в это неверила, но, оказалось что это дейстительно так, он вообще старался и старается избегать личного общения с другими людьми женского пола(я это знаю, сама проверяла)

с того момента как я прекратила с ним отношения прошло уже больше года, но, при этом мы с ним иногда виделись, и он почти каждый раз предлагал мне вернутся к неум и выйти за него замуж)

сейчас я больше года живу с другим молодым человеком, но, он до сих пор предлагает мне вернутся к нему

И, только теперь я начала понимать, что, оказывается он был единственным кто обо мне пытался по-настоящему заботится, кто старался думать обо мне а не удовлетворении себя.

Я знаю что после тогок ак я отношения с ним порвала он много раз просто гулял с дргими девушками, он, при этом он ниразу никого из них даже не обнимал, и, непозволял им прижатся к нему или обнять, не говоря о чём-то большем

И, теперь, когда я всё поняла я стала всё чаще задумыватся о том, чтобы вернутся к нему, как вы думаете, стоит ли мне к нему возвращатся?просто. я поняла, что другие молодые люди в отношениях не думают обо мне, а дмают только о своих интересах, а он действительно всегда думал обо мне, оберегал меня и пытался заботится обо мне.

Очень прошу, дайте совет, вернутся мне к нему, или дальше жить с тем человеком. с которым я живу.

А так же, если несложно, подскажите какая может быть причина его странностей, особенно отмеченными пунктами 3, 4, 5, 8

Ответы

# 15:56 21-10-2009 -0, обратиться
по-моему, вы, девушка, сами странные
# 16:13 21-10-2009 Иоганна, обратиться
Девушка просто большая выдумщица :)