психолог

15:55 04-12-2001 / Oho, обратиться

Еще раз, дайте совет. изоляции от детей. Не могу я так, и с ней не могу тоже. Что делать? младшему 7 лет. Кроме того, есть любимая женщина, которая думает что она есть катализатор происходящего, хотя все началось за много лет до нее, нужно всех, и себя, успокаивать. .какие человечеством придуманы стандартные выходы, наверное сидеть и ничего не делать.

Ответы

# 16:14 04-12-2001 Клава, обратиться
Найдите прежде себя - истинного. лишь тогда сможете просто сидеть и ничего не делать. природа позаботится. )))
# 16:26 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я же тебе все расписал. Второй раз писать неохота- сходи почитай.
# 00:53 05-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
и правильно, кстати, все написал. Молодец, Биз!