психолог

17:52 23-10-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день! у меня такой вопрос, извините если может быть не по адресу. Мне 27, последние пять месяцев были столь насыщены на дела и события что мне кажется что я,как это говорят, перегорел. Вроде самочувствие хорошее, хочется и дальше творить, но почемуто вот уже два месяца, как начинаю думать о делах появляется чувство тошноты, даже аппетит пропал. может что то с желудком, но вроде ничего не болит.Может таким образом организм требует отдыха? Хотя я бы не сказал что много работал физически, а вот умственной работы было много. Может быть витамины какие попить, жить то надо както продолжать. Спасибо!

Ответы

# 19:45 23-10-2009 Василий, обратиться
Может быть вы откладываете какое то решение? Или вам надоела работа? Вспомните что мотивировало на работы вас ранее....что то изменилось?
# 22:21 23-10-2009 Тоже, обратиться
От умственной работы устаешь не меньше, чем от физической. Это тоже напряжение. Иногда просто падаешь после работы, и вырубаешься в момент.
Мне кажется, вы устали, возьмите отпуск и все наладится.
# 22:24 23-10-2009 Антон, обратиться
Займись спортом. А чтобы котелок лучше варил, я пью глицин. ;-)
# 23:11 23-10-2009 Аноним, обратиться
Я тоже пил глицин - вообще никакой разницы не почувствовал.
# 00:42 24-10-2009 Тоже, обратиться
..я тоже) ..просто как легкое успокоительное..
# 13:37 24-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,сейчас столько подделок....
# 18:48 24-10-2009 Аноним, обратиться
Врачи рекомендуют глицин одномоментно в случае необходимости (стресс, недосып и еще что-либо) 5 шт. под язык. Курсом надо другое: ноотропил, фенотропил...
# 20:55 24-10-2009 Аноним, обратиться
Пил курсом глицин и фенотропил - никакой разницы не почувствовал.
# 22:26 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей,вы переутомились...Видимо нагрузки были для организма чрезмерными... Стоит уделить время разным видам отдыха: бассейн, спорт, прогулки, любое приятное времяпровождение. Можно витамины нейромультивит, глицин тоже можно. Также стоит подумать, как сделать свой образ жизни более здоровым без подобных перегрузок