психолог

19:44 24-10-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Я очень стеснительный и замкнутый, не умею громко смеяться, голос часто бывает очень грубым, у меня почти нет друзей...
И изза этого я нормально не могу познакомиться с девушкой, которая мне сильно-сильно нравится. Она из моей школы. Но я до того стесняюсь, что чувствую, что сердце выпадет из груди, когда она проходит мимо. А она видно, девченка веселая, общительная. Не смотрит на меня вообще. Помогите мне, что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 13:00 25-10-2009 Элен Жу, обратиться
Если она тебе действительно не безразлична, то ищи общие точки соприкосновения. Мужчины обычно делятся впечатлениями о фильмах, потом дают посмотреть диск, что-нибудь нарежут на диск, потом обсуждают с девушкой. Ищут общую тему, например, с коллективом пойти смотреть фильм угостить ее коктелем и поболтать не о чем. Самое главное, дари женщинам комплименты это действует без отказно. Потренеруйся на своей маме, говори ей каждое утро как она прекрасна, выгляет потрясающе И все у тебя получиться ВПЕРЕД
# 21:59 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Павел,почитайте книжки Застенчивость - Зимбардо Филипп , М. Прихожан Психология неудачника, Питер Томпсон Самоучитель общения. Уверенности и навыкам общения можно научиться! НЕ отчаивайтесь, все получится!