психолог

21:35 24-10-2009 / Инна А, обратиться

Здравствуйте!!! Мне 21 год. мне не очень нравится моя работа, поскольку я не могу раскрыться там, я работаю вместе с подругой, и я теряюсь на ее фоне...и меня это подавляет. Работаем недавно, и Она изменилась, делает замечания или обижается на то, что в принципе делает сама, не замечая этого...Давно не было молодого человека, а сейчас когда кто то приглашает я чувствую не уверенность. Пытаюсь заменить общение в реальности интернетом...Я по жизни неуверенный в себе человек (я не хочу считать себя такой, но мне кажется оно так). Мне нравятся молодые люди, которых я не в силах заинтересовать...я начинаю общаться с ними, но это как правило далеко не ведет..Я не пью, не курю, порой думаю, что я слишком правильная, всегда в напряжении,мои домашние тоже ждут от меня чего то, если прихожу поздно, дома начинается скандал...и это как таковой меня подавляет...некоторые называют меня ангелом, но насколько это так?!я не могу сказать "нет".хочется помочь если в силах...не могу себя изменить....хочу сменить работу, но боюсь..не знаю в каком направлении двигаться дальше...помогите приобрести уверенность

Ответы

# 02:35 25-10-2009 Тоже, обратиться
Очень много заботитесь о том, что думают и говорят о вас другие. А вы - в напряжении. Повернитесь лицом к себе, и заботьтесь о том, чтоб ВАМ прежде всего было комфортно, а не другим..
# 12:27 25-10-2009 Брю Лю Блю…, обратиться
"мне не очень нравится моя работа, поскольку я не могу раскрыться там"

Значит поднять попу надо и перейти на новую работу, без подруги.

"Мне нравятся молодые люди, которых я не в силах заинтересовать...я начинаю общаться с ними, но это как правило далеко не ведет.."
Общайтесь с теми кого вы В СИЛАХ заинтересовать. Либо измените самооценку. Кто вам сказал, что не в силах* Вы девушка в первую очередь, наши чары перед ними чудодейственны и когда вы поверите в себя, то сможете заинтересовать ЛЮБОГО.
# 21:56 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна А, попробуте поработать над собой по книжкам М. Прихожан Психология неудачника, Питер Томпсон Самоучитель общения... Если этого будет недостаточно стоит очно поработать с психологом
# 17:26 26-10-2009 аська, обратиться
Надо быть уверенной в себе, любить себя, учиться этому! иначе, кто полюбит тебя, если ты сама себе не нравишься???
я думаю Вы даже при виде молодого человека, понравившегося вам, сразу думаете про себя - нет, он на меня и не посмотрит, и сразу как бы ставите барьер,другого варианта случится после этого и не может! а что если красиво одеться, макияж, маникюр, прическа, посмотреть в зеркало, увидеть себя красивой, обаяшкой, потом запомнив это выйти из дома с поднятым подбородком, прямой осанкой, летящей походкой, и ловить внимания парней) ведь они сразу замечают девушек, уверенных. я думаю, это поможет, мне по-крайней мере помогает:) удачи!!!!!