психолог

22:18 24-10-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как себя вести? Ситуация сложилась таким образом что муж скрыл что сделал покупку вкредит на 13 тысяч. я узнала об этом случайно. хотела включить компьютер и нашла бумаги и деньги. Сам про эти покупки сказал что взял по дешевке у старого знакомого. Я не знаю как себя вести! Сейчас он спит а завтра как с ним разговаривать не знаю... Прошу помощи! У нас ребенок. девочке 9 мес. живем почти 3 года вместе,ему 30 мне 20.

Ответы

# 22:33 24-10-2009 Аноним, обратиться
Значит, не доверяет тебе. Почему он тебе не доверяет? Может, твое поведение этому способствует?
# 23:05 24-10-2009 Анастасия…, обратиться
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПСИХОЛОГАМ НЕ ПИСАТЬ , а анонимам особенно
# 07:11 25-10-2009 Аноним, обратиться
Настя, ты написала на открытый поратал, так что извини. Хочется помощи именно психолога- бери деньги и идина платный очный прием. Мужу тоже что нибудь соври насчет оплаты.
# 21:53 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия…, Если вы уже об этом знаете, стоит спокойно сказать, что случайно узнали о данном факте и в недоумении, почему муж вам не сказал... Спросите, почему так получилось? Обсудите, что помешало, сказать вам об этом...Спросите, что в ваших с ним отношениях привело к тому, что между вами возникло недоверие?