психолог

11:51 25-10-2009 / Инга, обратиться

Я на грани развода с мужем. Из-за постоянных придирок, ворчаний, недовольства и истерик мужа. И я думаю уйти к другому мужчине - своему любовнику. Как вы думаете какой процент, что любовник это одобрит (он живет с родителями в 3-х комн. кв. ему 30 лет, холост) И что жизнь с ним на новом этапе уже гражданского брака будет благополучным? Или же любовника интересует только секс и друге изменения и проблемы как правило его не касаются? Что любовники только для секса?

Ответы

# 12:15 25-10-2009 ..., обратиться
Думаю Вам следует обсудить этот вопрос с Вашим любовником.
Нельзя ничего сказать о возможных процентах не зная Вас и Вашего любовника, не зная то, что Вас связывает. А от него подобные предложения поступали? Он давал Вам повод задуматься о более серьезных отношениях?
# 12:20 25-10-2009 Аноним, обратиться
Мы не знаем ни вас, ни вашего мужа, ни вашего любовника, ни что нужно вам, ни что нужно вашему любовнику.

Как мы можем ответить на заданные вами вопросы?
# 12:55 25-10-2009 Инга, обратиться
Я добрая, спокойная, по жизни оптимист, лев по знаку зодиака. Муж Близнец, вспыльчивый, неуровновешанный, когда выпьет начинает разводиться, выгонять из дома. Любовник живет в своей скорлупке скрытный, закоренелый холостяк, расчетливый. Семь раз отмерит, один раз отрежет. Я сама по себе не семейная, много работаю. Люблю дома поесть и поспать. Работаю по дому только в в выходные когда высплюсь на этой почве скандалы с мужем.
# 15:49 25-10-2009 "", обратиться
Инга,сложилось такое ощущение,что ни вам,ни вашему любовнику семья,как таковая не нужна(в отличии от мужа),наверно стоит действительно развестись,пусть у вашего мужа будет возможность начать новую,нормальную семейную жизнь с женщиной,кот это тоже надо,зачем продолжать жить и изменять...похоже ваш любовник не особо обрадуется перспективе изменить свою жизнь(закоренелый холостяк,расчетлив)...
# 17:16 25-10-2009 Аноним, обратиться
По дому ничего делать не хотите, мужу изменяете и при этом упрекаете мужа в недовольстве?))) Странный какой муж, чего ж он не рад такой жене-то) Уходите и не поганьте жизнь своему мужу, ему еще встретится нормальная женщина а не ленивая шлю*а
# 21:08 25-10-2009 Аноним, обратиться
Какой терпеливый мужик то. И везёт же бл-м всяким. Хотя наверное тряпка мужик. Нормальный по стенке размазал бы, да путёвую себе нашёл.
А вам это ещё аукнется.

И вообще пост больше похож на троля.
# 21:47 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инга,вам верно написали. Спросите любовника, что он думает о возможном совместном проживании, затем решите, как быть...
Насчет гарантии благополучия, никто вам ее дать не сможет...