психолог

17:37 25-10-2009 / dana, обратиться

мой сын не хочет ходить в школу и работать тоже не хочет-что делать-он постоянно хочет за это чтоб что то купила для него-я говорю - ты в школу неходишь-а он-значит я пойду а ты купишь мне- но это только на неделю получается -а потом опять неходит

Ответы

# 21:29 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
dana,это то, что на поверхности... Но есть какие -то внутрисемейные проблемы, приводящие к такой ситуации... Какие отношения между вами и мужем? Как давно у сына возникло такое поведение?
# 00:38 26-10-2009 dana, обратиться
у меня мужа нет-мы живем с моей мамой и папой-и у меня есть еще один старший сын-сним проблем нет- а этот 16 лет-бабушка с дедом -хотят чтоб их он больше любил и всё время мне закрывают рот -чтоб я ему ничего неговорила и пальцем не трогала и разговаривала тихо лаского спокойно-вот они видит что они на меня имеют власть и перестал меня слушать -атолько управдляет мной как хочет-из-за моих родителей-а мне что делать теперь сним
# 07:55 26-10-2009 vell, обратиться
dana,
С ним вам ничего делать не надо ,проблема в ваших родителях, а его отношение это следствие этой проблемы.
# 20:29 26-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
dana, если вы с родителями не сможете договориться, вы не сможете быть для него авторитетом. А возможности жить отдельно от них у вас нет? Общается ли мальчик с собственным отцом?
# 08:49 27-10-2009 dana, обратиться
я знаю что проблема в моих родителя и без вас-а если моя мама не понимает -что меня надо поддерживать а не ругать-чтоб я говорила сним ласково и спокойно- а ей всё можно?-а квартиру я не могу купить-да и тут мои-полквартры-почему я должна уходить?а причём тут отец ребенка-я моим родителям дала слишком большую власть -а они ничего немогут сним сделать-а теперь вспомнили -что я мать