психолог

17:56 25-10-2009 / Кирилл, обратиться

Круглосуточная апатия. И вроде есть работа, начал ходить в тренажерный зал, бросил курить, намереваюсь вообще бросить пить, девушка ждет развития отношений и дейвствий от меня. Но я в депрессии уже 4й месяц наверно. Ничего не помогает, даже антидеприссанты которые я начал пить. Мысли о суициде ежедневно.
Чем лечится? или позно?

Ответы

# 19:08 25-10-2009 Аноним, обратиться
Кирилл, конечно не поздно! Специалист наверняка поможет! Выходят люди из таких состояний.
# 21:21 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кирилл,нужно разбираться, с чем именно связаны апатия, депрессия...А какие события произошли в ващей жизни 4 месяца назад? Вы пишите решил бросить пить? А как часто и как много вы выпиваете? Мысли о суициде это очень серьезно, необходимо очное обращение к специалисту... Такая возможность есть?