психолог

10:17 26-10-2009 / Наталья!, обратиться

здравствуйте!я живу с парнем уже 3 год.по началу все было просто отлично,но последнее время все как то резко поменялось,он стал ко груб.по выходным дня его дома нет, он постоянно где то но только не дома!внимания мне почти не удиляет!хотя говорит что любит и хочет ребенка!подскажите что мне делать

Ответы

# 10:26 26-10-2009 наташа, обратиться
Наталья!,
поговорить с ним откровенно обязательно что то ведь случилось только он не говорит.чего он вам нервы портит и будущему реб.тоже.какому реб. нужен отец который в выходные дома не бывает и на мать внимания ноль
# 16:18 26-10-2009 Наталья, обратиться
Наталья!, Вам нужно поговорить откровенно с вашим молодым человеком. Почему он так поступает? Как он видит семью и детей, если он будет груб и редко бывать дома?
Возможно, у него такая реакция, на какие то внешние проблемы, например, на работе что-то не ладиться или в делах.
Старайтесь больше РАГОВАРИВАТЬ, тем самым всегда можно понять лучше своего близкого человека, избежать непониманий и тем самым не допустить проблем в отношениях.
Всего доброго!