психолог

08:47 28-10-2009 / Даниил, обратиться

Здравствуйте! Я не могу найти себе девушку. Знакомлюсь в инете, встречаемся, кино/кафе/прогулки. Но дальше никак: либо она мне нравится, но я ей нет, либо я ей нравлюсь, но мне не нравится она. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить. Надоело быть одному.

Ответы

# 10:32 28-10-2009 Света, обратиться
Даниил, Ваша проблема -классика. Найдете в итоге девушку.
# 10:56 28-10-2009 Даниил, обратиться
Света, мне уже 22 года, а девушки всё нет и не было! Я не считаю это нормальным.
# 11:38 28-10-2009 Света, обратиться
Даниил, а может такое быть, что Вы боитесь сближения и поэтому "придумываете" недостатки у девушек и в итоге сами себя убеждаете, что они Вам не нравятся?
У меня похожее было...я всегда находила что-то, чем обосновывала свой отказ...
Потом я стала более лояльна к кандидатам и уже как говорится старалась "зри в корень".
Но у меня пока тоже нет парня. Хотя лет мне больше.
# 11:45 28-10-2009 ..., обратиться
А какие выводы Вы делаете по первой встрече, что дальше дело уже не идет, причем так со всеми?
Согласна с предыдущим автором + может у Вас слишком завышенные требования?
# 18:29 28-10-2009 Елена, обратиться
Да, фотографии так искажают ., на них вообще не стоит ориентироваться. Та, что на фотке нравится, в реале может вообще не впечатлить и наоброт. Так что встречайтесь, общайтесь. У меня много примеров, встретились в инете, но вот перебирали долго. Нет, нет и снова нет, и еще нет, а на сотый раз - да)
Ведь в жизни мы видим полный образ: слышим голос, манеру держаться, одеваться и т.д., и не все нас привлекают, так и в инете, а на фотках все так усиченно и может быть иным. Так что встречайтесь дальше.
# 19:43 28-10-2009 Даниил, обратиться
...,
Из четырех девушек я понравился только одной, но она мне - нет (в отличии от остальных трех). А встречи были не по одному разу.
Что касается фото, то тут как раз был приятно удивлен реальной красоте понравившихся трех.
# 00:35 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Даниил,а до этого у вас были отношения? Может быть с кем-то расстались?
# 08:32 29-10-2009 Даниил, обратиться
Хажилина Ирина …,
Была неудачная попытка отношений с малолетней.
# 09:55 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Даниил,и после этого стало сложно общаться с другими девушками? Или трудности были и раньше?
# 19:13 29-10-2009 Даниил, обратиться
Хажилина Ирина …,
Раньше я девушек боялся, а сейчас наоборот гораздо легче стало. Но дальше совместного провождения времени не продолжается. Я бы прямым текстом предлагал встречаться, но боюсь это только всё испортит, а терять людей не хочется.
# 15:13 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Даниил,так вы предложите... Увидите результат. Если девушка вам симпатизирует, она согласится