психолог

12:08 28-10-2009 / Sonya / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня случилась такая история. Хочу спросить вашего совета как мне быть в такой ситуации. Просто ни с кем я посоветоваться не могу по этому поводу. Сложилась такая ситуация. Мне 31 год. Я встречаюсь с другом (не близким) своего отца. Ему 60, но выглядит он моложе своего возраста лет на 10 и здоров. Встречаемся только по вечерам после моей работы. Когда у меня никого нет то у меня. Он живет один, иногда у него. Живет он бедно, можно сказать, в частном доме. В доме грязно и старый хлам, мне там не нравится. Холостяцкая берлога. Перед этим он был женат 3 раза. Есть трое детей взрослых. С двумя развелся. Третья жена умерла по болезни, но перед этим он с ней уже вместе не жил, а приходил к ней на квартиру, а ночевать шел домой. Короче ходил дочку навещать и потрахаться иногда это из его рассказов.
Теперь о материальном. Так как это как-то странно со стороны такая разница в возрасте обычно папиков берут с деньгами, но... Денег у него нет, одна пенсия. Иногда когда в магазине что-то покупаем у него бывает даже не хватает денег и он берет у меня. Мне не жалко, но как-то становится не удобно, когда стоишь в очереди и вся очередь это наблюдает. Я конечно тоже не богатая, но по сравнению с ним у меня намного уютнее. Хотя живу я в квартире родителей. Есть дача, машина, тоже на родителей.
И я на самом деле сама не знаю, что мне в нем нравится. Но меня к нему тянет как к магниту. Любовь зла как говорится... Хотя я знаю, что мне не нравится. Он трусоват, хотя бывший спортсмен, слабоват духом. Любовник тоже не ахти. На первом месте у него работа (иногда халтурит), а не я. Недавно поехала в Крым звала с собой, он не поехал струсил, сказал у него работа. Он не опрятен. Руки вечно грязные то в краске, то в машинном масле. У него есть старая развалина машина. Одевается тоже кое-как. И я умом понимаю, что он не соответствует мне, но сердце дрожит при нем и хочет только его любви. Мне интересно с ним, и хорошо когда он рядом.
И есть это большое НО, которое не знаю как разрешить. Он говорит, что я его женщина и хочет быть со мной (ну еще бы молодая, симпатичная и не бедная). Хотя может он на самом деле меня любит, кто знает. Но если любит мужчина я так считаю, он не станет заставлять девушку врать своим родителям. Да у меня родители сердечники и он аргументирует этим, что вот нельзя им открыто прийти и все сказать. И вот он придумал такую историю. Вот я от него забеременею (а родителям скажу, что меня кто-то там бросил беременную), рожу и тут появится он и скажет что хочет женится на меня. Вроде как герой спасет меня от позора. И все будут рады и счастливы. Когда он это мне рассказал я была в ауте конечно, хотя ему ничего не сказала, кроме того что он фантазер еще тот.
Да еще одно. Ему на мобилу по вечерам звонит одна деваха с которой он встречался до меня. Сказал, когда та узнала что у него появилась другая стала его доставать звонками. И он никак не может от нее отбиться, и она ему никогда не нравилась и т.д. Он ей сказал, а она все равно названивает. Я такого не понимаю! Но думаю, в его возрасте на двоих его навряд ли хватит. Я не ревную, но меня это достает уже. Я ему сказала об этом, а он говорит что я могу сделать, это ж не я ей звоню.
Короче меня убивает эта ситуация. И я никогда не обманывала так крупно родителей. Я не знаю, что мне делать, как быть и жить дальше. Помогите советом.

Ответы

# 12:12 28-10-2009 Sonya, обратиться
Да еще забыла написать все браки у него были по залету, он так сказал. А вот меня он любит, это из его слов.
И еще я очень боюсь сама того что будет когда родители узнают. Но и скрываться постоянно меня это уже достало.
# 12:54 28-10-2009 ..., обратиться
Вам 31 а по Вашему посту создается впечатление как будто Вам 16- 18, не зрелые мысли, инфантильные рассуждения... Печально очень все это... От родителей скрываетесь ))) С ним то все можнт быть уже ясно, пеклонный возраст и все с этим связанно, но Вы то в своем уме должны еще быть!
В каком веке Вы живете, родить ребенка без мужа уже давно не позор, это все равно, что выйти замуж не девственницей. Позор родить лишь бы от кого.
Тоже мне герой, блин, сделать ребенка, о котором он зарание не будет в состоянии позаботиться, вырастить, и обеспечить. А сами Вы потяните престарелого мужа и младенца на своих плечах? И что Вас связывает кроме Вашего нездорового влечения к нему, раз он "куда не плюнь" не ахти?
Хотите спать- спите. Но имейте ввиду, что Вы это время ТЕРЯЕТЕ. Тк Ваше будующие, все нормальные мужики, пройдут мимо. С чем Вы останетесь лет через 10?
За что Вы боритесь?
# 13:13 28-10-2009 Ink., обратиться
Sonya, может быть все дело в том, что сейчаc у Вас нет никого другого? Вам выше правильно написали о куче проблем, которые есть и будут с этим мужчиной и о потере времени. Лучше рвать пораньше, чем дальше тем сложнее это сделать даже понимая, что такие отношения не нужны.
# 14:17 28-10-2009 Аноним, обратиться
to Sonya
Мой совет - не теряйте на него время. Вас тянет к нему, потому что рядом с Вами нет больше никого. Неужели Вам нравится, когда Вас обнимает старик. Мне за 40, и уже, можно сказать, под 50 :( и я выгляжу моложе, одинока, но, когда посмотрю на 50-летних мужчин, у меня желание заниматься с ними сексом пропадает. Был у меня мужчина на 15 лет старше и мне было тогда 33 года. Я жалею о потерянном времени. Тоже папик был без машины, не дарил подарков, а считал себя подарком. Потом, я не верю, чтобы человек в 60 лет был абсолютно здоров. Старческие болезни уже должны себя проявить в этом возрасте. А родив от него ребенка, Вы рискуете, что оставите ребенка без отца. Все мы смертны. К тому же, человек имеет столько браков и это должно Вас насторожить.
# 17:23 28-10-2009 Sonya, обратиться
Спасибо всем ответившим. Я конечно так и думала, что ответы будут негативными. Неужели вы думаете, что я считаю его героем?? Я писала в ироническом смысле. Этот его сфантазированный рассказ и насторожил еще больше. Родителей я не боюсь, а боюсь за них, что это их очень огорчит все. И были у меня молодые мужчины моложе меня. Я нормальная. Вот совсем недавно мне предлагал встречаться парень 35 лет симпатичный, высокий, хороший парень, но я уже начала встречаться с ним –которому 60! И я отказала этому парню. Потому что сердце не дрогнуло. Хотя, как я писала ранее, умом я понимаю, как это все смотрится со стороны. Но ничего не могу с собой поделать. Да он НЕ АХТИ, но ни с кем мне не было так хорошо как с ним, даже просто сидеть в тишине. И просто так взять и кинуть его я не могу. Я хочу знать как можно разрулить ситуацию с родителями, например чтоб их не шокировать.
# 18:37 28-10-2009 Аноним, обратиться
что именно (по-вашему мнению) больше всего шокирует ваших родителей?
# 20:53 28-10-2009 Аноним, обратиться
14:17 28-10-2009 Я этот самый Аноним.
Никто не говорит, что Вы ненормальная. Я тоже никак не могла решиться уйти от своего ухажера. Понимала, что нужно, но тянуло что-то. И очень жалею, что начала с ним встречаться. Нас познакомили и очень хорошо о нем рассказывали. А сейчас, смешно сказать, ни к кому сердце не ёкает, кроме одного парня моложе меня. Вам нужно порвать с ним. Вот увидите, оформив с ним отношения, через короткое время, Вы пожалеете об этом шаге. Вы хотите в 40 или 50 лет быть вдовой? У него уже и простата появится и инсульт и всякие старческие болезни. А Вам будет хотеться мужчину, но Вам уже 40-50. Вы себе создаете сложности.
# 21:52 28-10-2009 ..., обратиться
Вы молодая женщина, но не живите сиюминутными чувствами. Если нет проблем сейчас, то стопроцентно они будут совсем скоро, и я это абсолютно не со зла говорю. И не сможет он быть мужчиной, да и вообще...надеюсь у Вас хватит ума от него не рожать... Вы очень очень скоро станете его сиделкой, и потянутся долгие и очень долгие вечера в тишине. Это все, чего Вы хотите от жизни? Неужели, Вы сделали вывод, что здоровая семейная жизнь не для Вас? Вы не хотите детей? Потому, что с мужчиной, которого Вы описали- это не возможно как не крути. Чувства чувсвами, но и головой думать надо. Что Вас ждет с ним? Что будет через 10 лет?
Врят ли родители поймут, тк не думаю, что они Вам желают зла.
1000 раз все взвесте. Гораздо лучше расстаться сейчас, чем через пару лет замученной бросать немощного старика.
Извените, если Вас обидела чем то.
# 00:20 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Sonya,стоит подумать над тем, зачем вам такой странный нестандартный вариант с какими-то нафантизированными историями.