психолог

15:58 28-10-2009 / Ната / Мариуполь, обратиться

У меня проблем очень много которые связаны с моей семьей.Сначало розвелись мои родители,когда мне было 16 лет,а моей сестре 13. Но развот был не тихи.Папа забрал всю мебель с дома кроме нашей спальни. И в тот же день он опять пришол и хотел забрать то что не успел т.е. нашу спальну. Я стала его выгонять в месте с бабушкой. Когда я их выгоняла бабушка спотекнулась и упала,после чего папа меня ударил с кулака,а потом и маму которая потеряла сознание на некоторое время.Потом они очень долго судились и в итоге папа только в этом году отдал квартиру(прошло 3 года) .Мы стали жить с отчемом,он принцепи нормальный только разнеца у мамы с ним очень большая (20лет) . Было все нормально,тольао моя сестра неочень с ним ладела.В этом году моя младшая сестра забереминила(в 15 лет),для нас это был шок и то что она нам ничего ниговорила,мы узнали когда она была на 4 месеце. Ребенка мы оставили. Через 3 месятся умерае моя кошка,которая с нами прожела 10 лет.Я не ростраевалась пыталась держать себя в руках т.к. сестра была беременая и ей нельзя было нерничать.В тот же день забрали маму в больницу с сердцем.Я опять держала себя в руках.Где-то через неделю или чуть больше сестру заберают в больницу. А наследующий день отчема тоже ложат на операщию. И я остаюсь одна,бегая по 3 больницам.Когда уже всех выпесали и вроде было все хорошо,у меня была как-бы дипресия.Меня если что не устраевало то я наченала плакать,мой парень меня непонимал. Что это было? ответьте пожалуйста.

Ответы

# 18:30 28-10-2009 Аноним, обратиться
стресс
# 00:22 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ната, вы действительно сильно перенервничали. Подобные состояния возникают на фоне стресса. При необходимости можно звонить в бесплатные психологические телефоны доверия