психолог

16:33 28-10-2009 / kirilla / иваново, обратиться

Здравствуйте. мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем 4 года. Его зовут Саша. Мы любим друк друга. С моими родителями он очень хорошо ладит. часто ходит к нам в гости. Моя семья его любит. У него родители давно развелись. Мать живет одна, а он с отцом и с бабушкой. Конечно Саша навещает маму помогает еи как может. Его родители знают что мы встречаемся. Недавно отец стал встречаться с женьщиной. Она бывает иногда у них дома, (а меня Саша никогда не приглашал)готовит что нибудь,даже посадила у них цветы. Когда саша болел она заботилась о нем. Меня она приврдит в бешенство! Почему? И почему Саша за 4 года ни разу не приглашал меня в гости?

Ответы

# 18:27 28-10-2009 Аноним, обратиться
а попробуйте поговорить с ним об этом, только спокойно, не приводя себя в бешенство. и не надо в разговоре сравнивать себя с "той женщиной". а то вам тут сейчас набросают предположений не зная ни вас, ни вашего молодого человека, и вы только больше себя "накрутите".
# 20:42 28-10-2009 Аноним, обратиться
В Вас говорит ревность. Такое бывает. Мы ревнуем свекровь к мужу, а свекровь снох к сыну и т.д. Нужно просто подумать о том, что эта женщина ничего плохого Вам не сделала. Вам 17 лет и может, как женщина взрослая, она знала как ухаживать за Вашим мальчиком. Вам, наверное, следовало, тоже включиться в это дело. Возьмите себя в руки. Ведь никто Вашего Сашу у Вас не отнимает.
# 22:56 28-10-2009 Аноним, обратиться
Потому что хозяин в доме папа. Папа может если хочет приводить свою женщину и даже поселить ее у себя, не спрашивая Сашу а тем более тебя.
Саша - ребенок в этой семье. У него таких девочек будет еще немеряно, всех домой тащить папа не позволяет и правильно делает.
А ты бы об учебе думала лучше а не лезла наводить порядки в чужой семье, в которую тебя никто не звал пока.
А то 4 года уже с парнем, в 13 лет начала, не рано ли.
# 00:16 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
kirilla, стоит поговорить с Сашей о том , что происходит. Как он к вам относится... Возможно у него непростые отношения с отцом и привести девочку в дом для него -сложно
# 01:53 29-10-2009 Багимер, обратиться
А вы знаете вы ответили быть может на мой вопрос у меня есть младший брат Иногда когда я к ним приесжаю мне нужно пользоваться его компьютером с интернетом Однажды прамо на Новый год он унес из дому компьютер Меня ето привело в бешенство А в ети выходные история повторилсь Сейчас история повторилась ак раз в тот момент кодга я купил компьютер Я очень рассержен и растроен одовремено Но сейчас я подумал что может он не делает ето мне на зло специально
# 18:50 30-10-2009 kirilla, обратиться
Аноним,
А знаете вы правы.