психолог

01:54 06-12-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

а мнтересно, здесь все честно пишут или сочиняют напропалую? Что- то мне "из последнего" не сильно во все верится. ..

Ответы

# 09:22 06-12-2001 Kuka, обратиться
А какая разница?
Во- первых смешно, во- вторых всегда можно из всего извлечь какую- то пользу на будущее - чем больше перебрано жизненных ситуаций, в которых нет ничего в принципе не реального, причем с возможными вариантами выхода из них - тем богаче выбор вариантов поведения в случае гипотетического возникновения таких ситуаций по жизни: )))
Опыт - сын ошибок трудных, и лучше - не своих: )
# 11:08 06-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не думаю, что кто- то всерьез воспринимает все, здесь советуется. А такими историями выхолащивается смысл конференции. Превращается в чат. Это проблема многих, кстати, конференций.
# 14:22 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я согласна с кукой. Кстати, кука- какого пола? )