психолог

13:46 06-12-2001 / Dutch Friend - …, обратиться

Hi Anna,
I am wondering if could get my e- mail, I have sent you a couple but not sure if they have reached you. Looking forward to hear from you. ..

Ответы

# 14:06 06-12-2001 Селедка, обратиться
Оh, yes, my dear fried. You are so sexy, I want you, I want you to rape me and I want you to want me too. Love. Anna
# 14:17 06-12-2001 Vlada, обратиться
I am afraid it will be difficult. ..
# 14:17 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ага, щас. .. не я писала)
# 14:32 06-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Селёдка, что тут вокруг тебя творится! )
# 14:33 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))))Зреет заговор. Лжеселедка, я не люблю когда меня насилуют, так что коли уж пишешь от моего имени, то не упускай шанса для начала попробовать полюбовно договориться)))
# 14:34 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да. .. .. тяжела шапка Мономаха)))
# 14:36 06-12-2001 Несмеяна…, обратиться
А мне иногда приходит бредовая мыслишка: Хоть бы изнасиловал кто- нибудь чтоль((
# 14:38 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Поминшь, я как- то давно писала, что мне интересен агрессивный секс? Так вот- я таки попробовала. Какая гадость, скажу я вам, эта заливная рыба. ..
# 14:38 06-12-2001 Kuka, обратиться
Селедка, а что значит - не люблю? уже БЫЛО, штоли?
# 14:39 06-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дайте уйти на работу. .. .а то уволят
# 14:40 06-12-2001 Несмеяна…, обратиться
А мне уже всё равно - хоть что- нибудь((
# 14:42 06-12-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
А ты с мужем пробовала или с номером 2?
# 14:43 06-12-2001 B.Yz, обратиться
Несмеяна, куда подъехать?
# 14:47 06-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Так некуда подъезжать - повсюду слежка))
# 15:07 06-12-2001 Kuka - Несмеяне…, обратиться
не совсем понятно:
Значит, ревнует?
Везде возит сам?
Слежка повсюду?
А изнасиловать - некому? ??
# 15:15 06-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Кука, в том то и проблема)Обидно, да! Может поэтому и охраняет! )Я как- то год назад сгоряча ляпнула при очередном его отказе, что у меня остался один выход - выходить на улицу и искать мужика! ) Может, запомнил? )
# 15:32 06-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеянчик, поскольку меня тут усиленно пытаются спародировать чуть не с первого дня , у меня НОМЕРОЧЕК ПОДЧЕРКНУТЫЙ ЕСТЬ! Не отвечай всяким кому- попало! ((( Я спрашивать не буду, подъеду и все! )))
# 15:53 06-12-2001 Kuka - Несмеяне…, обратиться
отказывает, гриш?
А может он больше не может. .. У вас, может, темпераменты того. .. разные. ..
Может - ему моральная поддержка нужна?

Такое мужику скажи - ты еще сомневаешься, что запасть может в душу?
Они же такие раниииииииииииииимые. .. .. .. .. .
# 16:11 06-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кука, не сыпь Плаксе соль на перец. .. ))) А темперамент у мцжчин (как и половые способности в целом) я бы сказал, от чего зависят, но не буду! Кому интересно- мылом. Остальные пускай представляют себе, что хотят.
# 16:43 06-12-2001 Kuka, обратиться
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..
# 16:46 06-12-2001 Kuka, обратиться
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..
# 16:47 06-12-2001 Kuka, обратиться
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..
# 16:48 06-12-2001 Kuka, обратиться
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь менее оптимистичной - а токма ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..
# 16:52 06-12-2001 Ойййй Млинннннн…, обратиться
чё ж я сделала- то? ?? ?? ?? ?
Вот что значат случайный связи, даже если они електронные и с рабочего серевера. ..
Прошу у всех прощения за бредный рецедив. : (
Вот так у нас информационные технологии функционируют: )