психолог

11:44 31-10-2009 / аноним / 0, обратиться

как повысит свою самооценку:

Ответы

# 12:38 31-10-2009 Инна Шифанова…, обратиться
Ну и вопросы у вас! Прямо как к волшебной щуке из сказки.
Самооценка - это наше все. Она обеспечивает нам успехи и болезни, она делает нас душой компании и вынуждает на полное одиночество. Даже нищий и преступник пытаются ее защитить, потому что без остатков самоуважения желательней смерть. Ненависть к себе самая массовая и длительная мировая эпидемия. Низкая самооценка делает людей то беспомощными и жалкими, то жестокими.
И У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ НИЗКОЙ САМООЦЕНКИ И СВОИ МЕТОДЫ ПОМОЩИ СЕБЕ. Их иногда катастрофически не хватает, мы забывам и обесцениваем свои успехи и личные качества. Психолог ищет вместе с вами ваши ресурсы, но никто не может их найти без вас.
# 00:11 01-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,можно попробовать при помощи книг. Например, психология неудачника М. Прихожан. Эффективнее очно вместе с психологом, искать причины, которые привели к "поломке" самооценки и при помощи методов психотерапии с этим работать. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Уверенность в себе. А также в разделе Мои программы/программа Уверенность в себе
Если нужна очна помощь, приходите, будем разбираться...
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55