психолог

00:54 02-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, как нормализовать сон?

Режим очень сильно сбивал + нервные нагрузки. В итоге — даже когда хочу спать никак не могу уснуть.

В конце концов, конечно, засыпаю, но все равно все эти проблемы со сном доставляют немало неудобств. Может есть какие-нибудь рекомендации в таких случаях? Буду очень благодарен, если подскажете.

Ответы

# 18:12 02-11-2009 Аноним, обратиться
Пробежки или прогулки
# 23:22 02-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,да, согласна с Анонимом... Также хорошо любые виды спорта, какие вам доступны для снятия стресса. Очень хорошо ходить в бассейн. Хорошо ванна со всякими успокаивающями солями, сборами... Можно на ночь попить малаксен по 1/2 таб за 40 мин до сна. Если недостаточно можно увеличить до 1 таб. Попейте 2 недели.