психолог

17:10 03-11-2009 / tusja1806 / 0, обратиться

Здравствуйте!Я много читала спец. литературы и в целом я поняла почему у меня неумеренный аппетит, вроде бы и разобралась в причинах. А "переступить" через них не могу.Сначала объешься, затем ,"зовёшь Ихтиандра"... Помогите. Я ещё молода и хочется быть красивой и привлекательной и не стесняться своего тела!!!

Ответы

# 16:08 04-11-2009 нина, обратиться
Сама страдала тем же -неумеренность в еде Нашла выход
# 00:19 05-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
tusja1806,ваша проблема может быть связана с компульсивным перееданием или булимией.Булимия - заболевание, характеризующееся эпизодами неконтролируемого обильного потребления пищи, за которым могут следовать экстремальные компенсирующие действия.Булимию связывают с депрессивными проявлениями, неудовлетворенностью собой, возникающими вследствие внутрисемейного неблагополучия, при котором ребенок получает запрет на открытое выражение эмоций. Подробнее прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/нервная булимия
Чтобы избавиться от этого состояния нужно очно работать с клиническим психологом, психотерапевтом. Специально для этой цели мною разработна программа Ем и худею (см. раздел Мои программы на моем сайте www.psinet.ru)
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55