психолог

15:45 07-12-2001 / Несмеяна…, обратиться

Всем привет! На счёт вождения машины: меня муж очень хочет посадить за руль. При покупке очередной машины он всегда хочет старую не продавать(благо есть материальные возможности), а оставить мне. Я тказываюсь. Я не смогу ездить по Москве. Могу за городом, в маленьких городках, но - не в Москве. И потом: он хочет мне оставитьСВОЮ бывшую машину, а не купить новую, специально для меня. А я хотела бы видеть собственную машину ну совершенно другой! (Хоть я и не сторонница маленьких машинок, называемых типично "женскими"! ))А водителем я была бы, наверное, неплохим: когда я в первый раз села за руль, он долго не мог поверить, что я делаю это впервые. Но ездила бы я академически, по всем правилам(я вообще очень правильная девушка! ))А у нас так нельзя. А как муж, расталкивать всех, мигать страшными фарами и постоянно дышать в задницу впереди идущей машины, я не смогу! Кстати, из- за такой манеры езды мы в понедельник попали в аварию, и не какой хвалёный АБС и шипы не помогли! Правда, под свою манеру езды он покупает более динамичные машины, с каждой новой увеличивая мощность и количество лошадиных сил, а сейчас- ещё и с антипробуксовочной системой. Что- то меня занесло в автомобильную тематику! ))Ну, в общем, вы всё поняли)

Ответы

# 16:48 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Крут в натуре! )))На выбор: Lamborgini diablo, Maserati Gibli, BMW Z8, на худой конец Mazda RX8. В- общем есть к чему стремиться. А кур по деревням давить- не велика хитрость. Мой тебе совет- езжай вечером, покрутись по Таганской площади- быстро научишься кататься! )))
# 16:59 07-12-2001 Несмеяна…, обратиться
А поподробней? )
# 17:13 07-12-2001 Jimmy, обратиться
chto vy devushke golovu morochite, molodo' chelovek! nesme'ana, hochesh' po moskve ezdit', voz'mi mazdu 123 ili bittle: chem men'she mashina, tem luchshe man'ovrennost' v bol'shih gorodah. a hochesh' bystro ezdit', postav reisovu'u apparaturu, -smozhesh' razvivat' skorost' do 100 mil' za 5- 6 sek.
# 17:27 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2Несмеяна- про че?
2Jimny: Вот ты и морочишь! Знаешь, сколько у нас жучила этот стоит? А 123 мазда- эксклюзив вообще. А что за рейсовая аппаратура? - нет у нас такой. Форсированные движки есть- но они уже стоят. Чей- то ты придумываешь, молодой человек.
# 17:31 07-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Джимми, я неуютно чувствую себя в маленьких "женских"машинках! )Я люблю большие вальяжные машины типа ВольвоС70 или Ауди А8)На худой конец - Альфа- Ромео. .. Мечты, мечты. .. ))
# 17:33 07-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Молодые люди, не сцепляйтесь! ) Биз, кто ж меня отпустит крутиться вечером. .. мне ребёночка девать некуда(
# 17:42 07-12-2001 Jimmy, обратиться
buza, posmotri fast and furies, to chto ty tam uvidish' mozhno za 5- 10 tys. postavit' v svo'u mashinu v techenii 1 dn'a. tak chto nichego I ne pridumyva'u. nesme'ana, kakie problemy? v takih mashinah u nas dedushki s babushkami ezd'at, potomu chto oni bol'shie i bezopasnye. zdes' ih nazyva'ut botami( lodkami), a I ih nazyva'u divanami. voz'mi uzhe ford expedition ili chevy suburban i ne duma' ne ochom: l'udi razbegats'a budut vprava i vlevo kazhdy' raz kogda ty pod'ezzhat' szadi budesh, a po velichine oni takie, chto tam zhit' mozhno. :)
# 17:53 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Jimny- сам ты буза! ((( Где чего смотреть? Ссылку давай! Несмеянчик! никого не слушай- делай как я говорю. Эт не я его цепляю, кстати, эт он меня. Чувствует здоровую конкуренцию. Да я такой!
# 17:56 07-12-2001 Лайза, обратиться
Несмеяна, одобряю тебя, родная душа. Я вообще не признаю маленьких машин, в как и по всей жизни, чтобы не делала, куда не шла - негде развернуться, воздуха не хватает, простора. Ну разве мазда 123 - это машина, породия сплошная. Не знаю, может для кого- то там машина и средство передвижения, а для меня - для души. Только вот желательно лошадей побольше, чтоб была мощь. .. Сейчас нет машины у меня, прям не хватает чего- то в жизни, мужа брать не хочу принципиально, он у меня всегда по правилам ездит, там быстрее нельзя, здесь нельзя, прям, как ты, Несмеяна. Понятное, дело, что в Москве по правилам далеко не уедешь - не то движение))). А по периферии разве езда. Никакого удовольствия. Ты, может, еще во вкус не вошла просто. Поездишь по Москве и осознаешь, что прирожденный водитель и именно с остросюжетными столичными заморочками. .))). А8, говоришь нравится, неплохой вкус, а я вот надеюсь, что к очередному юбилею муж осуществит мечту мою - семерочку БМВ, да так чтоб литра 4 объемчик, вот это езда, я понимаю))).
# 18:07 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Любая машина, если она есть- это машина. И 123 Маздой придавить можно - мало не покажется. И вообще- что это за снобизм такой- никакой машины нет- а туда же! ((( Точно, Бэхи тебе не хватает, лучше только 540- ю брать, быстрее взлетать будешь(((
# 18:09 07-12-2001 Лайза, обратиться
Бизик, ой, ты мой хороший)) Чай, у тя машина маленькая, что те так не понравилось. Извиняй, ежели чем обидела. Есть у нас пятерка - маленькая она, понимаешь. .маленькая, да что там, вижу, не поймешь)))).
# 18:10 07-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А я вот уеду в Канаду. .. .и куплю себе здоровенный черный тяжеленный джип. У меня гигантомания, потому что я мелкая))))
# 18:22 07-12-2001 Dogada'S'A-Sel'…, обратиться
selodka, ty ne melka'a, ty zhelanna'a.
# 18:22 07-12-2001 Лайза, обратиться
Джип - не комфортная машина, хотя на новом БМВ и Мерсе не ездила, возможно эти и являются исключениями, а все остальные мне напоминают даже со всеми наворотами старый "Козел" моего папы, когда он далекие времени катался ветеринаром по селям и весям кастрировать животных. Хотя, смысл о вкусах спорить))).
# 18:28 07-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Нету у меня машинкииииии! Вот и не хвастаюсь. у меня только глазииик больной есь, .. .((( Пусть тебе МУЖ Субурбан купит, или ВО! Лучче- Экспедишн! ))) Будешь "Лайза на Экспедишине"- Ник- просто супер! Дарю.
# 18:29 07-12-2001 Kiki, обратиться
A kak naschet Audi TT ? Gigantomani?
# 18:36 07-12-2001 Лайза, обратиться
Мерси, конечно, но подарки от незнакомых мужчин не принимаю, тем более, что это не мой фасончик. Так что это не мне, и еще раз не мне)))
# 18:57 07-12-2001 Jimmy, обратиться
prostite men'a, milye nashi, no JEEP - eto raznovidnost' mashiny, vypuskaema'a krislerom. a voobschem takie mashiny nazyva'uts'a: "utility" I duma'u. pravil'no po- russki nazyvat' "bezdorozhniki"
# 18:59 07-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Странно, Селёдка: я- девушка высокая, а ты - мелкая, и обе - гигантоманки! ))
# 19:55 07-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, можно быть высокой и мелкой)Я не низенькая, у меня 165 роста есть- это как бы, рост средний. Просто руки- ноги небольшие, кость неширокая и все такое. .. Поэтому и гигантомания)
# 20:24 07-12-2001 Клава, обратиться
Да джипы это только в россии для крутых. Те так и непоняли . что эти машины предлагаются в большей степени фермерам, для разбитых дорог. .. на западе крим. авторитеты гасают на черных лимузинах. так как белые - предусмотрены для свадебных торжеств. мерсы и бмв здесь считаются неэкономическими. Но тот, кто помешан на машинах, то предпочитает жить в сарае, но иметь массу лошадинных сил ( мерс). например торговец соседней лавки овощей. ))) простой Продавец за прилавком, но с гордостью смотрит каждый раз в окно. где как бюст, красуется его НОВОЕ бмв! !! !! ! и радость для всех, потому как приятно общаться со счастливым человеком. .. )))