психолог

01:58 05-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

В феврале 2008 года, мы с мужем захотели пожить друг без друга , посмотреть сможем ли мы, через неделю он пришел и сказал, что у него на протяжении пол года была любовница, он мне рассказывал как он с ней спал , в каких позах и т.д., я его приняла и сказала что мы начнем заново, ведь у меня были 2 дочери от него , младшей не было и года, через некоторое время я обнаружила у него женские часы в кармане, он отмазался просто по детски, потом когда мне надо было лечь на оперцию по женски он пришел под утро и сказал, что на работе отравился, а сейчас еще круче, мне написала какая то анонимка что от него беременна его подчиненная, что мне делать, я тихо умираю, у меня две дочери, 4 и 3 года,ради них я горы сверну, ну что мне делать с ним?

Ответы

# 02:03 05-11-2009 Natalia, обратиться
A vi bez muja smojete seba i dochek obespechit'? Ya bi ya sdelal nogi ot takogo muja, daje s det'mi.
# 02:14 05-11-2009 Аноним, обратиться
по определеным обстоятельством заграницей одно время у меня был роман с проституткой она официально работала там мы с ней и познакомились но конечно ето очень травмирует подавляет нет ни когда представляеш ето просто чувствуеш на растоянии когда тобою пользубтся нет если есть денги что бы жить то нераздумывайте если здоровье дорого конечно
# 02:17 05-11-2009 Тоже, обратиться
"он мне рассказывал как он с ней спал , в каких позах и т.д.,"
Вы мазохистка?! Зачем вы это слушали?
Он понял, что с вами можно так поступать.. И стал потупать так дальше...
Сегодня как раз услышала фразу: наше настоящее - такое же, как наше прошлое, и если ничего не изменить сейчас, то и будущее будет таким же.
Не знаю, что вам делать, зависит от того, есть ли у вас кто-то, кто может помочь с детьми. Но в любом случае, такой мазохисткой оставаться нельзя..
# 02:36 05-11-2009 миша, обратиться
<a href="">ы</a>
# 05:29 05-11-2009 незнакомец…, обратиться
по статистике мужчин намного меньше и мужчины это знают, и поэтому ищут молоденьких девиц-любовниц (в 2 раза моложе). Тут уже виновата плохая демографическая ситуация и низкая мораль. Таких случаев наверное намного больше в России чем в других странах...
# 08:21 05-11-2009 Аноним, обратиться
деток уже можно в садик отдать,если ходят-хорошо.Идите работать.если работаете,проживете.Вы наверняка не глупа и не уродина.Мужчина будет и будет помогать.Разводитесь,муж будет обязан содержать детей.не мучьте себя,такого все равно в глубине души не простить никогда.Зачем оно вам нужно?
# 12:58 05-11-2009 Аноним, обратиться
Наталья, хорошо Вы написали, что горы свернете ради детей. Значит есть у Вас силы жить и в такой неприятной, сложной ситуации. Не стоит, наверное, продолжать жить с таким мужчиной как Ваш муж - невозможно ему доверять, ожидать можно только очередных гадостей. И какой тогда смысл иметь рядом этого человека? Тяжело пережить предательство и развод, но возможно .... к сожалению, случай нередкий.
# 13:02 05-11-2009 Арина, обратиться
Конечно решать вам, но если другая беременна, то если вы не разведетесь, он будет жить на 2 семьи, а с этого врятли что-то хорошее может получится. Он видимо для себя уже все решил, а вы боритесь с трудностями, подымайте деток, ваш мужчина еще не нашел вас! А демографическая проблема не при чем, просто любовь иногда проходит, и кто-то умеет красиво расстаться, а кто-то как последняя сволочь себя ведет!