психолог

09:48 06-11-2009 / юля / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. половой жизнью живу год-не регулярно. Было два партнера. Сейчас один постоянный. У меня такая проблема: во время секса я почти ничего не чувствую. От этого почти не возбуждаюсь, мало смазки и в результате сильная боль во время введения члена. Когда он меня ласкает или я сама при нем это делаю, возбуждение очень слабое, смазки мало, которые очень быстро пропадают. т.е.я ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО не ощущаю как фригидная что ли. При этом я сильно возбуждаюсь когда фантазирую или смотрю порно одна. при мастурбации тоже всегда получаю сильный оргазм (обычно не прямым воздействием а половые органы, а посредством ритмичных сжиманий бедер и т.п.). Скажите почему так происходит? надо ли обращаться к врачу? к какому? или само "рассосется" со временем?пыталась поговорить с гинекологом, чуть ли не посмеялась и сказала, что это не её компетенция. Может ли это быть связано с тем, что я "зависла" на своих буйных фантазиях? но я и при нем пытаюсь фантазировать-никак! как не полноценная

Ответы

# 10:01 06-11-2009 Аноним, обратиться
Действительно,это к сексопатологу.

Если к партнеру не испытываешь страсти, нет регулярности в сношениях, то не будет смазки и приятных ощущений при введении.