психолог

14:30 06-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здарвствуйте. Помогите пожалуйста. Я попал в так называемую ситуацию. Заболел хламидиозом, синдромов не было первое время, а в это время часто болел. Синдромы появились последние два месяца. хр. конъюктевит. хр. фарингит, особо не приятно с ними жилось. Но сейчас начал лечение. А беспокоит то, что жив, с вирусом. не было никакой жизни, ни секс, ни спорт практически ничего, только учился... А сейчас как раз в обострение состояния... Неделю через неделю на больничном... В учебе завал, ребята шутят постоянно... Это очень угднетает... Помогите справиться с этим...

Ответы

# 21:48 06-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,это неприятно... Но слава богу лечится... Просто переживите этот сложный момент...А дальше все наладится...А жизнь помимо учебы нужно налаживать... А что мешало налаживать другие стороны жизни?
# 15:56 07-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, что ответили... Хажилина Ирина …, Мешало то, что болел раз в месяц из-за хломидиоза, с девушками как-то не шло, да и на "учебе", жизни не давали спокойной... А спорт не шёл... ДА и дома проблемы начались, в голове постоянно крутились, год какой-то не очень этот...