психолог

15:14 06-11-2009 / лена / красноярск, обратиться

здравствуйте!была замужем и брак расспался-я настояла на разводе!бывший супруг постоянно подымал на меня руку в выпившем состоянии!решилась на развод узнав что я беременна я приняла такое решение!часто меня унижал перед родственниками!не давал мне работать -было стыдно перед начальством-когда появлялся пьяным и устраивал скандалы!родился ребенок и угрожает что высудит ребенка-хотя алименты уже с июля не получаю или выкрадит!от всего пережитого я боюсь встречаться с мужчиной!боюсь что все повторится!мне нравится парень а я стараюсь избегать его!не могу ничего с собой поделать!ПОСОВЕТУЙТЕ КАК УСПОКОИТЬСЯ!СТАЛА ПЛОХО СПАТЬ!

Ответы

# 15:19 06-11-2009 Прохожий…, обратиться
многие мужчины ведут себя плохо как следствие плохого воспитания в детстве. если у вас сын, то воспитывайте его так, чтобы он стал настоящим мужчиной, а не подлицом и насильником
# 20:02 06-11-2009 Аноним, обратиться
У мужчин на первом месте всегда интимные отношения особено на них надеяться нельзя А вам помомому просто нужно сделать себе перерыв Просто незаходить на сайты знакомств недавать поводов мужчинам в обычной жизни Просто пережить негативный периуд а потом начать снова Женская емонсипация гораздо сильнее мужской Мужчина некогда не откажеться от женьщины А на счет высудить или или забрать ребенка помоемому ето только ваши фантазии мужчин интересует в повседневной жизни секс Возможно он вас етим шантажирует потому что потерал вас как партерку в сексе Что бы мужчина высудил себе ребенка ето нужно что бы он жил на необитаемом острове Или там где совсем нет женьщин
# 02:30 07-11-2009 Аноним, обратиться
мой тоже мне все время угрожал и алименты не платил. пережить так и не получилось. сыну 25, а я так и не вышла замуж. бывший муж угрожал долго, совершал разные хулиганские выходки, направленные против меня, за что был судим условно. после он не успокоился и даже как-то до синяков избил меня на глазах у 4-х летнего ребенка. потом мы уехали за границу без его разрешения на выезд, предъявила бумаги, что несколько лет не платит алименты и где неизвестно, признали без вести отсутствующим и все дела. Знаю, что приезжал и возмущался, что уехали без его разрешения.