психолог

02:49 08-12-2001 / Кл., обратиться

Друзья, незабывайте, что сегодня была пятница - день расслаблений. .. . ))) хи хи. .. Я такая же. теперь ухожу. конфу прощелкала от и до. ( редко бывает. ) необходимо , я думаю, предупреждать впредь - кто начинает сегодня выпивать, - что бы была понятна позиция состояния. и потом простительна. .)))

Ответы

# 07:48 08-12-2001 Старый Токс…, обратиться
Пьянство- есть состояние унетения сознания путем атаки на разделы мозга отвечающие за духовное отчуждение материи в пользу трнсцедентального роста сознания. Пьянство по началу дает эффект освобожденя затменяемый потом эффектом полного порабощения (депрессией). Долой пьянство- за это выпьем!
P. S. Написал человек со 2 стадией алкоголизма и не только.
# 10:44 08-12-2001 Калибра, обратиться
Мне тоже вчера очень хотелось выпить, было так паршиво. Но я сдержалась. В одиночку не интересно.
# 11:54 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 СЗК: ты гонишь. Таких отделов(раздел бывает только мясной туши) мозга нет. Нет и трансцедентального роста сознания. Есть транс. слзнание, и не только. ЗЫ: - эт понятно. Еще с 3- й стадией шизофрении)))
# 12:54 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биз, ты имеешь какое- то отношение к медицине? )Кстати, насчет пьянства. .Я позволяю себе выпить очень редко- я практически не пью. Но когда я пью- я пью без компании. И мало)Не хочу просто наболтать кому- то лишнего и показаться в косеющей красе)
# 12:55 08-12-2001 Клава, обратиться
Калибра, почему в одиночку? С нами! !! )))wink
# 13:02 08-12-2001 Клава, обратиться
теперь для Биз. .. Твои уж слишком открытые мысли ( порой некрасивые)- нужно иногда сдерживать, то бишь прятать. .. а то, получается, что ты сюда ходишь, как в туалет, с твоими откровенными потребностями. .. Есть некоторые вещи у человека, которые неприятны обществу и видом и запахом. .. понимаешь. .. . ))) Укрась конфу твоими красивыми мыслями, и даже пусть иногда они будут с косметикой. .. ))
# 13:06 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клаваааааа! Я против ментальной косметики в конфе. .. мне нравится, что мы здесь- как на Весеннем балу в "Мастере и Маргарите". )))))
# 13:42 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Клава: просто посчитал реакцию зайца совершенно неадекватной, да еще (+ ) некоторые наблюдения, и опа! есть мнение. Кстати, довольно грамотно и лаконично изложенное. Без оскорблений. Ничего личного, еще раз повторю. Почему у меня нет такой реакции на тебя, к примеру? Ты естесственная и легкая в общении. Заяц- нет. А для чего тогда здесь общаться? Нет смысла. Если ты имеешь в виду СЗК- то он знает, почему я так написал, поэтому молчит. )))
2 Селедка (1): Я их ненавижу! )))д- р Каннибал Лектор- это мой старый Ник)))Сказывается тяжелая наследственность)))
2 Селедка (2): ПРАВИЛЬНО! ! СТО РАЗ СОГЛАСЕН! !!
# 13:57 08-12-2001 Лайза, обратиться
Клавка, спасибо за защиту и теплые слова))). Пусть говорит, что хочет, я не общаюсь с неприятными мне типами. К сожалению, сейчас не могу много писать, убегаю. Часа через три появлюсь.
# 14:11 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А я вот не говорил, что ты мне неприятна. Я тебя не видел и не знаю. Но образ мыслей твой неприятен. Надо выражаться предельно точно! (((
# 17:25 08-12-2001 Лайза, обратиться
Ну что тебе так не ймется. Я не считаю что выражаться лаконично - значит разжовывать все, как малышу и подавать кашкой. Если мне симпатичен человек, то он симпатичен во всем, как одно целое, в человеке все гармонирует, и образ его мыслей, как правило, всегда можно прочесть на лице, также как и многие черты его характера. Так что с легкостью можешь занести меня в список людей тебе не симпатичных, думаю, что никто из нас из- за этого не пострадает.
# 20:25 08-12-2001 Клава, обратиться
: )))
# 22:20 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
неймется пишется вместе. Занесена.
# 02:08 09-12-2001 Клава Д/Ну Вот…, обратиться
))0 Все мы здесь по началу знатоки Русского языка и видим все ошибки первого класса. .. . но это по началу. ..
все новички здесь начинают с проверки граммотности орфографии . .. . а на самом деле, здесь выигрывает интеллект. . ))) Уж такое направление этой конфы, мой друг. .. )))