психолог

23:08 06-11-2009 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. Глумление и плевки в сторону автора приветствуются, может хоть разозлюсь как следует. Вчера состоялся у нас странный разговор c женой. Ужинали при свечах с вином, болтали за жизнь, смотрю хочет что-то сказать и не решается, мается прямо. Потом решилась, запинаясь и краснея стала говорить. Не буду в подробностях передавать весь ее монолог, его суть свелась к тому, что меня очень любит, в сексе и в семье все устраивает, но т.к. я ее первый и единственный мужчина (живем уже 9 лет) то ее одалевает желание попробовать секс с другим. На работе появился какой-то парень, и она так хочет с ним секса, что аж кушать не может, причем как человек он ей не нравится и ни о какой влюбленности речи нет. Короче она честная жена, изменять втихую не желает и просит разрешения переспать с ним один раз. Если я буду против, конечно же она не будет этого делать. Умоляет не психовать и не рушить семью. Я так офигел, что вы и представить не можете. Вышел покурить и обдумать, сначала хотел наорать, потом просто запретить... а потом засомневался. Если запретить, как пить дать натихую переспит, видимо сильно приспичило раз даже разговор такой не побоялась завести. Не стал я ни орать ни скандалить, взял время на размышление. ЧТО делать? Разводиться не хочу. Под замок ее под неусыпный контроль? Идиотизм... все равно не уследишь. Разрешить в обмен на индульгенцию на мою измену? Сижу как в тумане, неужели конец семье....

Ответы

# 23:15 06-11-2009 vell, обратиться
Алекс,
Бей в голову можеш даже ногами , животные очень хорошо понимают грубую силу.
# 23:24 06-11-2009 Алексу, обратиться
А с психологической точки зрения .... что она всем этим хотела на самом деле сказать ? Умные женщины просто так такой разговор не затевают. И если бы у нее не было какой-то конкретной цели, то она бы этот вопрос, о котором с вами говорила, решила бы как-то сама.
# 23:36 06-11-2009 Аноним, обратиться
Устраивать и Желать разные вещи, раз хочет другого,значит к Вам страсти нет... А может просто решила В Вас огонек зажечь...
# 23:43 06-11-2009 ВНН, обратиться
Алексу! Именно! Что-то за этим должно было стоять. Неудовлетворённость какая-то. Спросили, что её привело к такому решению? Обиды? Тем более 9 лет - срок приличный. Ближе к 10 годам брака кризис наступает в отношениях.
# 23:47 06-11-2009 Алекс, обратиться
Клянется все устраивает и нормально, банальное желание просто разок попробовать с другим. Я же первый и единственный.
# 00:00 07-11-2009 Аноним, обратиться
Алекс,Логика где? Если Вы первый и единственный и всё устраивает, зачем менять пипку которая устраивает на неизвестность? Значит не всё устраивает и верностью не пахнет здесь ... Всё уже давно изжевано другими,не уже ли, Вам не ясен смысл и его конечный результат? Вас таким ловким обходным путем подводят к черте...
А вообще конечно проще с женой согласиться, но сказать ей предварительно, что Вам так же очень нравится девушка, и вскоре она будет жить с вами например.Ну вот всё вас устраивает в жене,но хочется что бы ещё и девушка пожила недельку.. так, глаз порадовать,без секса даже можно....
# 01:13 07-11-2009 Тоже, обратиться
Сложно представить, что чувствует женщина, у которой много лет был только один мужчина в жизни.. (к сожалению, или к счастью, не знаю уж.... Но не довелось такого опыта пережить), поэтому непонятно, что на самом деле ею движет. Если только любопытство, это один разговор..
Но что-то мне подсказывает... ...хм....Что женщина не будет рисковать счастливой семейной жизнью ради удовлетворения всего лишь любопытства. Ну или она просто дура.
Как женщина скажу. Когда мужчина АБСОЛЮТНО устраивает, другие не то что в реальности, даже в мыслях не нужны..
Кто-то из великих сказал, извините, не помню кто, да и дословно не скажу.. Вобщем, суть такая, что у женщины не может быть измены только один раз, т.е. либо она верна полностью, либо ..после первого раза обязательно будет второй.. и т.д...
Карочи, я че думаю. Алекс, не верьте ее словам о том, что вы ее полностью устраиваете. Женщина может так сказать, чтоб не обидеть. Присмотритесь внимательнее к вашим отношениям, и в сексе чего происходит.. что может, не так делаете. Или может быть, хочет чего-то, совсем запредельного)) но совсем никак не может вам сказать...
Вощем, я бы на вашем месте сделала все, чтоб отвернуть ее от этого... ...шага
не нужно это..
# 04:26 07-11-2009 Аноним, обратиться
1.Вот вы ей позволите, а потом она скажет что это на вас проверяла
2. А может и вы разок, только разок, с ее разрешения? А то вы как бы в дураках...
# 04:27 07-11-2009 Аноним, обратиться
1.Вот вы ей позволите, а потом она скажет что это Oна вас проверяла
2. А может и вы разок, только разок, с ее разрешения? А то вы как бы в дураках...
# 08:30 07-11-2009 Анжелика…, обратиться
Согласна с Тоже.Разнообразия хочет.Сходите вместе в спец. магазин,купите что нибудь интересное.Можно попробовать с переодеванием,пусть представит,что вы-это он в крайнем случае.Возможно поможет.Но разрешать ей измену,это глупо.потом даже упрекнуть не сможете.Сами же разрешили.
# 09:28 07-11-2009 Таня, обратиться
возьмите отпуск на недельку , скажите - поеду с телочкой отдохну , действительно поприелись мы друг другу , а ты пока тут со своим самцом попробуй , может вдоль поменяется на поперек...
# 21:10 07-11-2009 Аноним, обратиться
Честность хорошо.
Её желание в принципе тоже можно понять, бывает такое, что некоторым хочется. Обычно когда появляются сомнения, что выбор верный и с этим надо прожить всю жизнь.
Рисковать ради такой проверки семьёй будут только дуры.
Вывести на разговор, чего не хватает, чего хочется.
И моё мнение. Разрешение равно кресту на семье. И вы простить не сможете и у неё заскоки появятся.