психолог

09:49 07-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте доктор, недавноя поссорился с одним моим коллегой,он постоянно списывал у меня,я считал его своим приятелем,когда же я попросил его об одной нехлопотной услуге он заявил,что это моя проблемаи что он общается со мною из жалости,так как если бы не он,то меня бы убили.Смешно то,что я не конфликтная личность,врагов у меня нет,покрайней мере я таких незнаю.Вскоре отношения наладились,он продолжал у меня списывать,теперь он и вовсе прекратил со мною общаться,мне бы радоваться,но меня раздерает 1 мысль: не стал ли он моим новым врагом Я пытался с ним поговорить,но бесполезно. Я отдаю себе отчет,что это смешно. Хотел бы спросить вас: 1)стоит ли мне продолжать налаживать отношения? 2)Если - да,то кака? Если нет,то что тогда делать? 3)Можно ли считать его своим врагом?
Дайте пожалусто сразу ответ)))
Зарание спасибо

Ответы

# 09:58 07-11-2009 ВНН, обратиться
Ну если отношения кака, то зачем их налаживать? :-))))
# 14:22 09-11-2009 Аноним, обратиться
а зачем вообще что-то исправлять?!давайте будем скандалить и мстить друг другу от нечего делать)
# 21:24 09-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним, причём здесь это? Когда с Другом недопонимание, конечно надо исправлять. А когда "и не друг, и не враг, а так..." От ненужных отношений надо тоже уметь избавляться.