психолог

13:04 07-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!!! Вы всегда пишите, что нужно полюбить себя, найти силы в себе. Но как??? Как начать жить в ладу с собой? у меня сейчас какой-то затянувшийся период нелюбви ко всем окружающим.... Коллеги, соседи, родственники - просто бесят.... "всем от меня что то нужно, но я сама не нужна никому" Звонят, просят помочь в решении их дурацких проблем ( работа у меня такая, что могу помочь)... А в свои праздники мало кто из них меня вспомнит... Одиночество затянулось, и я даже уже к нему привыкла... С последним МЧ рассталась больше 2-х лет назад... у него все хорошо, и я думаю он счастлив... А я не могу построить новых отношений. За эти 2 года даже простого флирта не с кем не было. Все праздники провожу одна, или еду к родителям. Прочитала сотни статей про позитивное мышление, про феншуй.. Занималась йогой, ездила отдыхать, меняла прически, одежду.... Какой то короткий промежуток становилось лучше, а потом все возвращается... А сейчас даже делать ни чего не хочется... На душе какая то злость, досада, и даже зависть к тем у кого все хорошо.
Что со мной? Может гормоны радости в организме перестали вырабатываться? Может это проклятие какое нибудь, порча? Когда это все закончится? Так ведь и заболеть можно(((((((((((((((((

Ответы

# 15:28 07-11-2009 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/psycology/3233200

и ещё, не прическу менять надо, а характер не сделаешь шаг навстречу, не будет ничего и никого вокруг....улыбайся чаще=)
# 17:26 07-11-2009 Марина, обратиться
а вы посоветуйте как его поменять мой характер?
посоветуйте как улыбаться если очень грустно?
я делала сто шагов навстречу, но сейчас внутри что-то сломалось... Хочу чтобы появился кто-нибудь Большой и Добрый, обнял и сказал, что все будет хорошо... Стимул мне нужен хоть какой нибудь. А нет никого и ничего, и даже надежды уже нет что когда-то будет подругому (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
# 20:01 07-11-2009 Аноним, обратиться
Марина,
мечты у вас нет к которой стремятся.если хотите чтобы появился кто то большой и добрый сами станьте такой найдите того кому ваша помощь нужна а он о ней не просит сделайте кого нибудь счастливым возьмите опекунство над каким нибудь малышом станьте волонтером и вы забудете о грусти