психолог

19:37 07-11-2009 / Анна / Киев, обратиться

Здравствуйте! Проблема у моей дочери. Ей уже девятнадцать лет, а парня у нее нет. Проблема кроется еще в детстве была у нее любовь но она не могла ее принять (был мальчик который ее очень любил сильно бегал за ней, но они были еще детьми и она испугалась его напористости! Отказала ему и не один раз и лишь когда он отдалился от нее она поняла что любит, о вопреки гордости не показала этого). Потом в 18 они попробовали встречаться, но ничего не получилось, он как бы ее оставил без объяснений. А она уже год переживает, тоскует но вида не подает и ничего не говорит. У нее уже дрожь, не только в руках но и во всем теле и мысли что никто ей не нужен и что парни какие-то не такие если кто-то ею и интересуется то она их отвергает . И вообще не думает о личной жизни. Подскажите как нам быть в этой ситуации? А на ряду с этим у нее еще раздражения на коже, я думаю что тоже нервного характера. Нужна ли ей психологическая помощь???

Ответы

# 19:47 07-11-2009 Дмитрий, обратиться
Добрый вечер!
Я не врач, но могу с уверенностью сказать, что ничего такого страшного в Вашей ситуации нет! Всего 19лет, не 35 же! Этот "кризисный" момент скоро пройдет.
Просто Ваша дочка не встретила достойного парня!
Все будет хорошо!!!
# 19:55 07-11-2009 наташа, обратиться
Анна,
у меня например в 22 появился парень а до этого и не думала
# 20:28 07-11-2009 Аноним, обратиться
Приходит любовь приходят дети на свет
# 21:09 07-11-2009 Аноним, обратиться
наташа, извиняюсь, а секса тоже не было?
# 21:13 07-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,не было да и не нужно им так озабочиваться
# 09:11 08-11-2009 Аноним, обратиться
наташа, ну тогда я преклоняюсь перед вами, потому что сейчас и в 16 девственниц практически не найти...