психолог

21:10 07-11-2009 / Аноним, обратиться

Как расстаться с женатым, если не хочется?

Ответы

# 21:12 07-11-2009 яя, обратиться
Очень сильно не хочется. Встречаемя давно.
# 21:25 07-11-2009 наташа, обратиться
Аноним,жесткими методами пусть то нибудь поможет запрет вас не будет пускать или выгонит его при вас единств.вариант помощь такая со стороны
# 21:31 07-11-2009 яя, обратиться
У меня нет таких помощников. Все кто знает, считают, что я взрослая девочка, и сама должна решать, что мне нужно. Я даже пыталась специально портить отношения с ним. Но после этого самой очень плохо на душе.
# 21:40 07-11-2009 наташа, обратиться
яя,
я была в такой ситуации и мне очень повезло что этот вопрос решили за меня.я сама не могла хотя умом понимала что он не так уж и любит.горько рыдала и страдала по нему долго пока не встретила другого свободного действительно расставшегося с бывшей и поняла насколько хорошо это я знала что я у него одна и нужна ему только я.В действительности я просто подцепила от него венер.болячку а когда прописали лечение он не стал лечиться сказал твоя проблема а я его простила за это дура была но слава богу была мама и сестра соображающие
# 22:10 07-11-2009 Ирина, обратиться
я думаю это не получится,пока вы не захотите сами.а насчет захотеть самой,представьте,во-первых вы отчасти разбиваете семью(ведь другая женщина не виновата,что ее муж такой кобель),поймите ее,встаньте на ее место,во-вторых все возвращается бумерангом,в третьих подумайте о том,что вы взрослеете,не молодеете,надо думать уже о серьезных отношениях,о том,чтобы заводить семью,детей,а не играть в любовницы...Даже,если он бросит семью-это не факт,что с таким ненадежным мужчиной вы сами не окажетесь с рогами.поэтому,я считаю,что это просто потеря времени.если вам нравиться быть второй,продолжайте.может вам просто не нужна семья и серьезные отношения,поэтому вы просто развлекаетесь таким образом.
# 00:22 08-11-2009 яя, обратиться
Ирина, вы не правы. Во-первых ничью семью я не разбиваю. Ту другую женщину мне не жаль, потому что я ее не знаю. Мне жаль только себя. Во-вторых, у меня была семья. В-третьих, мне не нравится быть второй, и поэтому я спрашиваю, как расстаться с женытым, сама не могу.
Наташа, если б он меня заразил венерической болячкой, то это меня оттолкнуло бы конечно. Но не заражает, о своем здоровье заботится.
# 01:58 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,если не хочется, то никак