психолог

22:45 07-11-2009 / Лора / 6441, обратиться

Уважаемая Ирина, , меня часто заводят другие люди и я втягиваюсь в полемику, которая мне и не нужна и после этого расстраиваюсь и долго испытываю подавленное настроение, подскажите, пожалуйста, как выработать в себе стойкость и не вестись на проблемы других людей. Очень бы хотелось получить ответ от Вас.

Ответы

# 01:55 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважамая Лора,приведите конкретные примеры. Очень сложно дать совет по короткой информации