психолог

22:48 07-11-2009 / Катюшка / Александров, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема:мы знакомимся с парнем в "виртуальном мире", он предлагает встретится.я такая счастливая!...и всё...у меня почему - то сразу появляется негатив к нему.даже ещё не видя его.по-моему это оч странно...подскажите, что делать в такой ситуации.буду ждать ответ.

Ответы

# 22:58 07-11-2009 Аноним, обратиться
Это Вас так Бог спасает от сомнительных знакомств.
# 10:26 08-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
зря вы так, интернет такое же место для знакомств, как и остальные, ничем не хуже.
# 18:34 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катюшка, у вас только к "вирту" такое отношение? Или вообще, вы когда куда-то идете уже подсознательно настраиваете себя на негатив. Обычно такое поведение говорит о неуверенности и о низкой самооценки. Идет программирование на неуспех.
# 19:56 29-11-2009 Катюшка, обратиться
Только к "вирту" такое отношение.У меня просто времени нет для каких-то развлекательных программ.Вот и получается, что знакомлюсь талько по интернету.