психолог

23:33 07-11-2009 / ольга / москва, обратиться

1.5 года назад встретила мужчину и влюбилась по уши. счастье было не долгим, увы... выяснилось, что он бандит. первый случа который подтвердил это, когда он перевозил наркотки и ас задержала милиция. я про товар ничего не знала. я была шокированна, но ничего не предприняла, а просто проглатила. затем он украд в магазине косметику и его опять откупили родстаенники. за все это время он не потратил на меня ни копейки, а когда я задавала вопрос, может в кофе сходим он говорил, что эти деньги отложенны но обстановку в будущую квартру. в результате все деньги ушли на милицию. в мае прошлого года мы ездили к его тети, он хорошо подвыпил меня оставил дома и поехал гулять с ребятами. на утро выяснилось, девушка подала заявление об изнасиловании. я хотела уйти, но он меня с тетей уговорил. я еле еле простила. мама его неоднократно меня оскорбляла и была не давольна выбором своего сына. он мне всегда говорил, что с первой женой она обращалась хуже, но от его слов мне легче не становилось. Короче, летом приехала его мама ко мне домой и закатила скандал, а так как я живу в частном секторе, соседи сбежались, как на представление. у меня был нервный срыв и т.к. у меня больной желудок, произошло обострение. я попросила у него 500 р. на таблетки, он мне мказал пучть мать твоя помогает(жили мы у моей мамы). на работе не платили деньги, он задолжал и этим мотивировал мне отказ давать деньги. эта ситуация стала последней и я его выгнола. за два месяца до этого я взяла деньги в кредит ему в долг. расставшись он так и не отдал их мне. вопрос: как его простить за все и за деньги. никак не могу смериться., очень переживаю и поэтому здоровье портиться. даже иногда хочется вернуться. скажите может ли человек измениться. стать щедрым, любящим и внимательным, чего я не видела все время. он мне как то звонил и говорил, что деньги приготовил и вернет, если я к нему вернусь. я так сильно переживаю, помогите пожалуйста, как его забыть и простить......
p.s. летом прошлого года я хотела порвать, так приехала его тетя и забрала подаренные от ихней семьи золото, мотивтруя, что покупала для будущей невестки. после примерения, она так и не призналась, что их взяла, а обвенила меня и мою мамау в этом.

Ответы

# 23:37 07-11-2009 Аноним, обратиться
Санта-Барбара, простит Вы с Кащенко?
# 23:41 07-11-2009 Аноним, обратиться
Простите частный сектор,в Москве? ....Бутово если только...или Мытищи...
# 23:57 07-11-2009 ВНН, обратиться
Оленька... Что ж Вы делаете с собой? А? Мужчин разных много, а Вы у себя одна. И у Вашей мамы Вы одна неповторимая. Подумайте хорошенько, нужен Вам такой человек? Будете ли Вы с ним счастливы? Человека Вы не измените. Тем более, асоциальное поведение плюс такие нездоровые отношения к Вам родственников...
Вы говорите о прощении. А зачем прощать?
# 00:56 08-11-2009 Аноним, обратиться
Вернитесь к нему,и он деньги отдаст.
# 19:23 08-11-2009 Елена, обратиться
Однозначно этого человека вы не переделаете. И вам будет только хуже и хуже . Он вас ни вочто не ставит И вам нужен такой человек? Вы готовы всю жизнь страдать? Если да то вернитесь.
# 01:57 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ольга,нет человек не может измениться и из скупого стать щедрым, любящим, внимательным. И вряд ли он перестанет быть бандитом. Поэтому задайте себе вопрос, а почему вы все это терпите и зачем вам такие отношения?